Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 01:03

15$

Всем доброго время суток❣️

Я хочу познакомить вас с тоном,который со мной уже второй год❤️

Речь пойдёт о корейском ВВ креме Dark panda от Skin 79🎀

🐼Начнём с упаковки:

Именно она меня подтолкнула к покупке Smile На момент заказа этого продукта отзывов на него было совсем немного и все противоречивые.Но я не смогла устоять перед милейшим розовым тюбиком и пандой💘Объём 30 мл,мягкая туба из которой хорошо выходит продукт.Тактильно она очень приятная,дизайн просто замечательный у всей линейки.

🌸Запах,текстура:

Крем пахнет очень приятно.Не могу назвать конкретный аромат,просто что-то косметическое.Текстура тоже очень классная:крем плотный,хорошо распределяется,создавая влажный финиш на лице.После припудривания кожа остаётся свежей,сияющей и здоровой.Крем при нанесении не западает в складочки и морщинки.

💫Цвет,покрытие,стойкость и носка:

Цвет у ВВ крема довольно светлый,при распределении подстраивается под тон кожи.Покрытие можно регулировать самому.Тон хорошо перекрывает недостатки и при наслаивании не выглядит ужасно🤤Очень приятный в носке и не ощущается на лице.Тон со мной уже больше года и я хочу сказать,что в любую погоду он ведёт себя отлично🤩Летом конечно стойкость у тона с таким финишем и текстурой уменьшается,но это простительно Smile Зимой тон хорошо увлажняет,при снегопаде не убегает с лица.К концу дня,если ничего не поправлять тон может поблескивать в Т-зоне и немного запасть в поры,что я ему тоже прощаю,ведь этого не избежать☺️
💦Расход:

Для меня очень экономичный,так как я пользуюсь им не каждый день,чаще в солнечную погоду и не люблю наносить его плотным слоем Smile

🌞Защита от солнца:

Одним из его главных достоинств я считаю высоким фактором защиты от солнца.Спф 50 отлично подойдёт на лето и после применения кислотного ухода😍

!!!Хочу напомнить о том,что корейские ВВ крема нужно смывать маслами.Иначе тон забьет поры!!!

Сейчас средство можно найти на WB по приятной цене🥳

В заключение хочу сказать,что я на 100% рекомендую данное средство🙏🏻ВВ крем данной фирмы меня покорил,хотелось бы попробовать его милых собратьев и уход данного брэнда в целом💥

Достоинства
  • Доступность
  • Защита от солнца
  • Красивый финиш
  • Маскирует недостатки
  • Осветляет кожу и выравнивает тон
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Shyraaa.aaaрекомендует