Опубликовано 7 Июль, 2020 - 18:23

месяц или более
    2000 рублей

Здравствуйте, на мой 31 день рождения муж подарил долгожданную куклу, но не обычную, а куклу Blythe.

Естественно, весь процесс выбора от продавца до цвета волос куклы был на мне, на муже оплата.

Заказ был сделан в магазине Blythe Homes на сайте Aliexpress. Был оформлен и отправлен быстро, но ехал очень неспешно (только поэтому не могу однозначно советовать продавца, хотя в остальном все идеально, но доставка, да еще и с новой супер быстрой доставкой plus от Aliexpress, оказалась совсем не быстрой).

А теперь поподробнее про куклу.

Основная информация.

Магазин: Blythe Homes
Средняя цена: от 1700 до 2200 рублей.
Куплено: на китайской торговой площадке Aliexpress.
Страна производитель: Китай

Упаковка.

Заказ пришел в узкой картонной коробке (было куплено 2е куклы).

Обе куклы были тщательно запакованы в пузырьковую пленку и специальные пластиковые крышки для головы и лица.

Волосы у кукол распущенные.

Описание.

Тип: кукла Blythe (с подвижными руками и ногами)

Высота: 30 см

Запах: отсутствует

Материал: пластик

В подарок идет комплект из топика и юбочки (у меня осталась только юбка)

и большой набор кистей.

Предусмотрено кольцо на нитке для закрытия глаз.

Вид спереди.

Вид сзади.

Волосы (длиннее 30 см).

Без вспышки
Без вспышки
Со вспышкой
Со вспышкой

Есть отверстие для сережек.

Лицо матовое с нюдовым макияжем.

Глаза голубые (при желании можно докупить другой цвет или глаза и поменять)

Продавец:

Разнообразие кукол у продавца.

Мои выводы.

Кукла мечты, очень качественно собрана.

Ждала куклу дольше на 2 недели, но когда я взяла ее в руки, то не пожалела, что заказала, именно, в этом магазине.

Куклы приехали в целости и сохранности, даже краска нигде не поцарапана.

Лицо идеальное, милое и аккуратно нарисованое.

Волосы замечательные, хоть и криво пострижены и первое время при расчесываниии немного вылезали.

Цвет волос, как на картинке (какой я и хотела).

Цвет глаз рондомный, но я в восторге от голубых глазок.

Руки и ноги двигаются хорошо, а может даже слишком, лучше бы ноги были чуть потуже, может тогда куклы бы не падала под весом голову, но я уже купила специальную подставку и кукла наконец сможет стоять.

(Цена 2ой куклы немного дешевле из-за того, что у моей куклы new face, а так, они полностью одинаковые).

В подарок к 2ум куклам дали только 1 комплект из топика и юбки, поэтому у меня только юбка.

Кроме подставки на Aliexpress уже заказаны 3 различных наряда, но я планирую, по возможности, шить ей одежду сама.

Она точно стоит своих денег и даже больше.

Рекомендую, 5 звезд.

фенекрекомендует
Хорошая кукла
Классная Smile
Красивая))
Симпатичная кукла)
07.07.2020
Не вижу ничего страшного в том, чтобы в взрослом возрасте реализовать свои детские мечты Smile
Big smile и я так думаю
Цвет волос Вашей куклы - мой идеал Love
07.07.2020
Поздравляю Вас с такой красоткой! Головастые Блайз не мой формат но на фото смотреть люблю
07.07.2020
Да, они на любителя, но куклы с сорезмерной головой для меня мелкие Smile
Прикрепите, пожалуйста, ссылку)
08.07.2020
А глаза у нее не перещелкиваются?
08.07.2020
Каким образом? Думаю, что нет, но может быть я не все о ней знаю
08.07.2020
Верёвочка с кольцом не только закрывает глаза, но и меняет их цвет и направление взгляда. Не в курсе за кукол с новым типом лица, но у старых именно так.