Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 02:48

К аромату Black XS у меня какое-то особое отношение. Я точно знаю, что он хорошо сидит, что он не капризен, что он нравится всем и я сама в нем себе нравлюсь. Но надеваю его редко, так сказать "по случаю". Этот аромат всегда присутствует в списках готичной парфюмерии)) Ему присуща такая темная сексуальность, обволакивающая и томная, превращающая свою носительницу в женщину вамп с наступлением ночи.

Изысканная, огромная роза с острыми шипами, слегка присыпана ванилью, с остреньким перчиком, вымочена в масле афродизиаке - пачули, и облита сиропом из лесных ягод.

Интригующее описание от производителя:

"Black XS For Her" от Paco Rabanne – женственный и чувственный аромат, раскрывающийся от цветочно-фруктовых до древесных оттенков. Идеей аромата было создать любовный напиток, обладающий чувственностью, присущей готической эпохе. Парфюм ориентирована на девушек 18-25 лет. "Black XS For Her" был создан Эмили Купперманн и Марком Бакстоном из Symrise и содержит загадочный ингредиент – черную чемерицу, которая, говорят, обладает галлюциногенным эффектом и поэтому использовалась ведьмами при приготовлении зелий.

Семейства: цветочные, фруктовые, древесные.

Ноты аромата: ваниль, черная фиалка, роза, дерево Массоя, пачули, перец, клюква, какао, тамаринд, чемерица.

 

Честно скажу, я этот парфюм обожаю с первого же затеста в магазине! Да, он очень прямолинеен, но имеет место быть, когда просто знаешь, что тебе надо, и для чего)) Самое то. Его многие считают ароматом страсти. Я бы назвала ароматом соблазнения (если собираетесь на свидание и рассчитываете, КАК МИНИМУМ на поцелуй, то это замечательный выбор!)))

Ну и что, что за такой откровенной чувственностью может прятаться коварство? Это еще более добавляет пикантности, еще игривей становятся правила. Хотя, мне кажется, носительница Black XS никогда не проиграет в этой игре!

Есть один лишь минус, это то, что Black XS чересчур популярный и любим многими, даже теми, кому этот образ совсем мимо. Так что, будьте осторожны, есть особы, превратившие это зелье в приторно вульгарный шлейф вокруг себя, средь бела дня в любую погоду неистово им обливаясь.

Моя парфюмерная полка, все отзывы

Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Очень сексуальные
  • Стойкие
Недостатки
  • Приедаются
  • Слишком популярный
lovelymonsterрекомендует
Читать все отзывы 175
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.04.2016
Black XS чересчур популярный и любим многими, даже теми, кому этот образ совсем мимо. Так что, будьте осторожны, есть особы, превратившие это зелье в приторно вульгарный шлейф вокруг себя, средь бела дня в любую погоду неистово им обливаясь.
Подписываюсь под каждым словом! В свое время я проигнорировала один парфюм, так как пять человек на работе пользовались им! Такими методами пропадает индивидуальность аромата, а возникает чувство, будто его разлили бесплатно из общей бочки.)
20.04.2016
Пом-Пом,это какой? Аж интересно стало 😊
20.04.2016
lovelymonster, это Chanel Chance Eau Fraiche. Если не ошибаюсь, то он был/остается весьма популярен. Меня на тот момент он заинтересовал, но я так и не узнала, как аромат будет звучать на моей коже.) Может все и к лучшему.
18.11.2016
Мечтаю об этом аромате, описание завораживающее у него, да и пирамидка
"аппетитная" ❤️
05.12.2016
Раньше я сторонилась любых сладких ароматов, а потом меня какой-то дуб укусил, с какой-то мухи я рухнула и теперь жадно ищу подобные томные, сладкие, пьянящие зелья! Спасибо за интересный отзыв, обязательно поищу его, хочу затестить.
Другие отзывы
Читать все отзывы 175
Смотрите также