Невероятно трудно рассказывать о своём парфюмерном опыте, не забывая о том, что предпочтения у всех совершенно разные, а аромат, к сожалению, не передаётся электронным путём. Но всё же, я попробую.
Сегодня я хочу рассказать о своём знакомстве с парфюмерным маслом Paco Rabanne Black XS for her, то бишь, для нас, для девочек. Сразу оговорюсь, я не в курсе, как пахнет этот парфюм в своём истинном исполнении, поэтому сравнить мне не с чем, буду опираться на то, что есть. То есть, на мини-версию 10мл с маркировкой "PHEROMON limited edition"(это описание, скорее всего не более, чем рекламный ход; либо аромат сшибает с ног без феромонов).
Приветствуем.
Вот в такой оригинальной коробочке приобрела я его в местном несетевом магазине по доступной цене.
Изрядно нанюхавшись всевозможных ему подобных масел, я только дома смогла оценить его и понять, что нюх меня не подвёл.
Содержание композиции:
Верхние ноты: Клюква и Розовый перец;
Ноты сердца: Черная фиалка, какао и Роза;
Ноты базы: пачули, ваниль и Дерево Массоя.
По мне, этот воистину королевский букет сложно назвать таким, какой он есть. Сочетание парфюмерных нот даёт неразличимые оттенки... И точно выявить какой-то компонент практически невозможно. Надеюсь, производитель с нами честен.
Личные ощущения:
Аромат напоминает пудровый; он с одной стороны дерзкий, но в то же время мягкий, как бы приглушенный. В меру свежий, в меру сладкий, с пикантной кислинкой. Для уверенных в себе, но спокойных барышень(вот здесь я немножечко не по адресу?). Максимально лёгкий, несмотря на далеко не невинный комплекс в составе. Довольно стойкий - рабочий день выдерживает.
Мой фаворит.
И как бы я сейчас тут ни расхваливала данный продукт, перед покупкой всё же советую по возможности тестировать любую парфюмерию.
Благодарю за внимание. Не прощаюсь.)))