Уже не первый год продолжаю знакомство с зубными пастами Беверли Хиллс Формула. Некоторые нравятся, некоторые посредственные.
Покупаю всегда разные пасты во время "сумасшедших дней" в Стокманне, этой фирмы (в последний раз было 4 вида) и других производителей.
Как и у всех отбеливающих паст, эффект отбеливания заключается в очищении зубной эмали от налета. Чуда паста не сделает. Хоть и написано о формуле очищения от налета за 1 минуту. Как по мне, ощущения гладкости эмали нет, очищает средненько. У пасты низкая степень абразивности. За это минус. Есть пасты с куда лучшем эффектом.
Но у пасты есть эффект снижения повышенной чувствительности. Это на самом деле работает - есть у меня чувствительный участок, где каждый раз я с опаской провожу зубной щеткой. С этой пастой все отлично!!!!!
Вкус и запах нейтральный, слабо мятная (язык не щипет), по вкусу даже сладковатая.
Консистенция пасты как бы гелевая, не сразу распенивается. Но даже с маленьким количеством пасты получается много пены.
Цвет пасты ярко зеленый - щетинки на зубной щетке окрасились.
Брала по цене 180 р, как писала выше в Стокманне.
Паста неплохая, поставлю 4, второй раз не куплю - попробую что-то другое.
Отзывы на другие зубные пасты:
Лесной бальзам при воспалении десен (5 звезд)
Рецепты бабушки Агафьи солевая (5 звезд)
Beverly Hills Formula Perfect White
DENTA BRILL Профилактическая отбеливающая Snow White
Лакалют Lacalut White