Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 02:30

В нашем магазине были дни скидок на косметику, в том числе и на зубную пасту. Увидела эту черную пасту и заинтересовалась ей, что-то новенькое и за доступную цену. Красивый тюбик, красивые слова. В составе растительный компонент теавиго, который заботится о всей полости рта и черный уголь, который бережно отбеливает зубы. Так как я люблю пробовать новинки, сразу же купила эту зубную пасту. Пользовалась ей целый месяц, но, к сожалению, результатов не заметила. Зубы белее не стали ни на каплю. Я не курю, кофе не пью, так что нет дополнительных "затемняющих факторов". Почему паста не подействовала? Может потому, что это самая обычная паста, просто с добавленным в нее углем для привлечения любителей новизны. В остальном паста тоже обычна, никакой особой свежести после чистки зубов не заметила, да и десны крепче не стали. Чудес я и не ждала от продукта с такой ценой, но больше ее вряд ли куплю, попробую что-нибудь другое из новинок .

Достоинства
  • Обычная паста
Недостатки
  • Не отбеливает
merlusha1не рекомендует
  • 21.06.2014
    Про зубную пасту Ecodenta раньше не слыхала, никто не советовал, и в рекламе ее не встречала. В очередной раз, находясь в раздумьях, перед полками паст, какую выбрать, обратила внимание, на черную упаковку неизвестной мне до селе ecodenta.
  • 12.01.2016
    Люблю тестировать новинки зубных паст, особенно нераскрученные бренды с необычными вкусами! С черной зубной пастой я уже знакома: чернушка-Splat меня покорила, но сейчас она настолько дорогая, что хочется найти аналог!
  • 03.03.2014 - 15:37
    Второй тюбик не куплю, и вот почему (+фото)
    Вообщем, как-то совсем недавно поперло меня на ЕКО-товары, с натуральным составом. Решила начать с продукции, которой пользуюсь каждый день. Первой в моем списке оказалась зубная паста. О литовской т.м. BIOK наслышана, все натуральное, и все такое.
  • 20.10.2014 - 02:06
    Замечательная зубная паста
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу порекомендовать вам отличную зубную пасту от литовского производителя "BIOK". Стоит она где-то 2-3 доллара, объем 100 мл. Есть несколько разновидностей этой пасты, я надеюсь, смогу попробовать их все.
  • 22.02.2015 - 16:49
    Ухаживайте за своими зубами и они скажут Вам "Спасибо"♥
    Доброго Времени Суток! Уже более трех лет я пользуюсь зубной пастой "Пародонтол". Соотношение Цены и Качества на 5+. Хочется подробнее остановится на плюсах зубной пасты с экстрактом зеленого чая, которая сейчас лежит у меня на полочке в ванной комнате.
  • 07.10.2016 - 18:46
    утро в кедровом лесу
    Очень люблю зубные пасты с различными вариациями хвойного аромата! К счастью, мой муж не любит, так что весь хвойный тюбик всегда только мой Будучи в Беларуси, не смогла пройти мимо такого чудесного сувенира, как кедровая зубная паста из серии "Классика" беларуского бренда "Модум" .
  • 16.11.2017 - 08:43
    Невероятное сочетание - имбирь и черная смородина. Скажу сразу - аромат и вкус на любителя! Но у нас любовь получилась, а в остальных свойствах зубной пасты Lacalut я и не сомневалась!
    Привет всем! Чистка зубов - это ежедневная часть ухода за собой, будь ты мужчина ,женщина или малыш, у которого только прорезался зуб. Поэтому выбор хорошей зубной пасты - это процесс нелегкий. Но я не особо парюсь по этому поводу, длят меня главное, чтоб зубная паста в доме была!
  • 19.02.2019 - 11:16
    Первая натуральная зубная паста в моем арсенале. Сначала - не поняла, потом - оценила
    Вы пользовались натуральными зубными пастами ранее? Я - нет. Но наконец-то любопытство победило страх, и такой опыт у меня уже есть. Первым блином, который оказался не комом, стала зубная паста Эколюкс с экстрактом листьев дуба .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить? В интернет-магазине Fitomir .
  • 21.07.2015 - 15:04
    Натуральная зубная паста без лаурилсульфата и фтора да ещё и по доступной цене!
    Эту зубную пасту мне порекомендовала знакомая, раньше с ней не сталкивалась, да и найти её можно в некоторых эко-магазинах и только. Что порадовала в первую очередь, это натуральный состав, ну, и, конечно, я бы не поставила 5 звёзд, если бы у неё качества оказались не очень.
  • 10.08.2015 - 12:40
    Неплохая паста, но больше не куплю. Почему, читайте в отзыве.
    Всем привет. Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования зубной пасты Dr. Donta. Наша семья заканчивает уже 3-й тюбик этой пасты,поэтому мнение о пасте у всех нас уже сложилось.
  • 07.05.2016 - 16:44
    Нравится эффект от мисвака, но не нравится ковыряться в зубах палочкой? Выход есть – зубная паста с мисваком)
    Чистка зубов с помощью традиционного заменителя щетки мисвака мне понравилась, однако у неё есть и свои недостатки, одним из которых является невозможность чистки зубов, расположенных глубоко во рту.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 23.02.2021 - 17:03
    ❤ Отличный нежный гель для деликатного очищения в удобном карманном формате!
    Всем привет! Сегодня я расскажу об очередном средстве моего ухода - о Геле для умывания Eveline Cosmetics Facemed+ Матирующий с чёрным углём и ягодами асаи.   Общие сведения Бренд: Eveline Cosmetics Страна-производитель: Польша Объем: 30 мл Срок годности: 6 месяцев Цена: 90-120 руб.
  • 01.03.2021 - 10:37
    За что я отдала 700 рублей? За НОЧНУЮ пасту для своих зубов от Biorepair. Стоила ли она того разберу в отзыве
    Здравствуйте! Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair О ночной зубной пасте услышала от топового стоматолога из инстаграм)). Она так красиво рассказывала про зубную пасту от Biorepair и о ее чудодейственных способностях рекламаконечно, якобы эта паста даже после сна дает…
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.02.2021 - 12:13
    После вскрытия упаковки стало грустно, - такие деньги - за это? Да вы пошутили! Что внутри прокладки. Чем они пахнут. Тест на впитываемость.
    Всем привет!   Черные прокладки Nox PREMIUM увидеть и попробовать в действии я мечтала около года, они у меня были даже отмечены в избранном в интернет магазине Озон, но отдавать 500 руб. за упаковку прокладок честно скажу мне было жалко и я решила подождать.
  • 10.04.2021 - 11:39
    Хорошая зубная паста ROCS, которая снимает налет от кофе и чая, но не отбелит зубы.
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 14.02.2021 - 12:30
    🍏 Я без ума от пасты с зеленым ЯБЛОКОМ! Восхитительный вкус и результативный эффект на зубах, что еще нужно для полного здоровья зубок? ➞ Покупала множество раз и осталась довольна | Фото результата и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Невская Косметика Новый жемчуг Зеленое яблоко + отбеливание .   В своём уходе за зубками я стараюсь использовать не только обычные мятные зубные пасты, но также стараюсь радовать себя вкусными и сладкими пастами.