Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 15:46

Доброго времени суток ? ?

Давайте сегодня поговорим о пенке для умывания Innisfree green tea cleansing foam. Корея.

Экстракт зеленого чая оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, выводит шлаки и токсины. Благодаря способности проникать в глубокие слои кожи, зеленый чай воздействует на самые все слои эпидермиса. Мощные природные антиоксиданты зеленого чая защищают кожу от негативного воздействия свободных радикалов и предупреждают преждевременное старение.

Упаковка - стандартная полужесткая туба. Запах - сочетание зеленого чая, цитрусовых и фруктов. Пахнет приятно, но это может быть слишком ароматным для очищения. Текстура: густой белый крем. Это средство очень приятное на ощупь и похоже на взбитые сливки.

Как и следовало ожидать от щелочного моющего средства, оно хорошо вспенивается в плотные, мягкие пузырьки. Пену легко использовать, она тщательно очищает мою кожу, оставляя ее чистой и свежей. Однако моя кожа после очищения чувствовала скрипучую и неприятную сухость.

Я считаю, что Innisfree green tea cleansing foam слишком сильно высушивает кожу, что плохо для моей кожи 30+. Она может подойти только, может, для подростков.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ? ?

Innisfree Black Green-Tea mask

Nature Republic Cranberry real nature peeling gel

Nature Republic Fresh herb peach cleansing foam

Nature Republic Jeju Sparkling Cleansing Water

Nature Republic Real Nature Mask Sheet Shea Butter

lusemenovaне рекомендует
11.04.2019
Буду знать, ищу что то что не будет сушить кожу