Опубликовано 21 Май, 2016 - 17:15

Доброго времени суток, дорогие читательницы(〃^▽^〃)

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

У меня довольно плохая кожа лица, хоть я и всячески с ней борюсь. Без консилера иногда не обойтись. Бывают такие высыпания, что огого!

После моей первой неудачной покупки от фирмы NYX (читайте ТУТ), я все же решилась купить консилер именно этой фирмы.

Где купить? Подружка 395 руб

Мой оттенок? CW12 Green

От производителя?

ТЕКСТУРА:
Легкая / Кремовая
ФИНИШ:
Бархатный / Покрытие от среднего до плотного
ОСОБЕННОСТИ:
консилер со светорассеивающим комплексом, обладает легкой текстурой. Высокопигментирован. Деликатно маскирует темные круги под глазами, а также пигментные пятна, родинки, акне и т. д.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
использовать до тона, на тон, локально и в зоне под глазами. Перед использованием корректора для маскировки темных кругов всегда наносите легкий крем или гель, увлажняющий кожу вокруг глаз. После этого на нижнее веко точечными легкими движениями нанесите корректор. Растушевка должна быть мягкой и аккуратной, вбивающими движениями с помощью кончиков пальцев. Важно помнить, что корректор HD быстро фиксируется, поэтому растушевка должна быть сразу после нанесения!
СОВЕТ:
можно использовать как базу под тени, под помаду. В этом случае используем минимальное количество продукта.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
канделильский воск, витамин Е, экстракт алоэ.

Упаковка? Безумно удобная. Аппликатор мягкий, довольно подвижный. Удобно наносить средство на кожу лица. Хватает одного раза провести по нужным зонам (т.е. не приходится несколько раз засовывать аппликатор в само средство)

Отличительные черты? Кремовая консистенция, что очень удобно при нанесении. Бывало, что консилеры слишком жидкие, что стекают, а бывало, что ложатся безумно толстым слоем, который не растушевать. С этим же средством проблем нет. Запах химозный, но он ощущается только если понюхать аппликатор. На коже неощутим.

Почему именно зеленый? И как ведет себя на коже?

На фото видно мои несовершенства, высыпания и тп.

Зеленый цвет убирает красный оттенок. Тем самым, зеленый консилер отлично подходит для кожи с высыпаниями. Так же он выбеливает кожу.

Наношу я на все покраснения и под глаза, т.к. хочется выбелить эту зону.

Тушуется легко, как я говорила ранее. Зеленый оттенок конечно же остается, покраснения заметно исчезают.

Далее наношу свою тональную основу как обычно. Тут главное не переборщить, так как может казаться, что этот зеленый оттенок все еще присутствует. На самом же деле он исчезает после одного слоя неплотного тона. Получаю это.

С сильным покраснением, таким как на лбу, он не справился, но в зоне около носа, в местах постоянной красноты, сработал на ура!)

Для наглядности вставлю фото До-После

Это средство стало незаменимым в моем макияже.

Карандаш с 1 фото, помада со 2 фото.

ИТОГ

Я советую!) Для обладательниц каких-либо красных пятен, будь то аллергия или высыпания, этот консилер отлично подойдет.

Но все же не поставлю 5 звезд, т.к. все же использую для удаления высыпаний более серьезного масштаба если можно так сказать. Возможно, никакое средство мне не поможет на все 100%, но я верю в чудо!)

Как я пытаюсь справиться с акне на лице?

Самый популярный скраб от Чистой Линии

Чем я смываю даже стойкий макияж?

Моя любимая маска для лица с клубникой

Аккуратнее с этим пилингом!

Мой любимый ночной крем

Крем для лица в который я влюблена!

Моя любимая мицеллярная вода из всех!

С вами была Jes Minsor

Достоинства
  • Не чувствуется на лице
  • Невысокая стоимость
  • Хорошо высветляет
  • Хорошо скрывает недостатки
  • Цвет ложится равномерно
Blair Wizerрекомендует
21.05.2016
маскировка мне понравилась. как раз страдаю покраснениями
22.05.2016
Помню, у Орифлейм был маскирующий карандаш из двух частей: зеленой и бежевой. Я еще думала, а зачем нужна зеленая?
22.05.2016
Есть у меня в косметичке зеленый корректор (не от Nyx, к сожалению), но им стараюсь не пользоваться (постоянно преследует паранойя, что плохо растушевала средство и оно заметно на лице) Tired

Зато в Вашем макияже консилер совершенно не видно Smile
22.05.2016
Light. да, об этом я и писала. Постоянно кажется, что зеленый виден Big smile
Но это самообман, не больше!)
23.05.2016
а я с зелеными корректорами не сдружилась - у меня тональник не закрывает эту зеленцу Sad
может потому что кожа светлая и все тональники у меня тоже светлые очень...
10.07.2016
Отлично убирает покраснения Smile