Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 16:25

Мы с дочкой просто обожаем всякие милые косметические штучки. Расписные шкатулочки, держатели для бижутерии со стразами, милейшие пуховки, косметические кисти в виде волшебных палочек, радужные расчёски и всё в этом духе просто не может оставить нас равнодушным. Всё сразу же приобретается и радует своих хозяек своим невероятной красоты видом. Одним из таких милейших аксессуаров стало для нас Косметическое зеркало 2resnichki с магнитным замком и двухкратным увеличением с рисунком "Сирень"

Когда я впервые увидела это зеркальце, то сразу поняла - оно создано для моей любимой дочурки, той ещё модницы и любящей всякие "красивые штучки". В коллекции представлено целых 7 изображений корпуса, моей принцессе больше всего понравился принт "Сирень".

Изображение, которое нанесено на полиуретановое покрытие схожее по тактильным ощущениям с кожей.

Описание:

Серия косметических зеркал размером 58x75 мм состоит из 7 зеркал с надёжным четырёхпетлевым креплением, два зеркала с увеличением в 1 и 2 раза. Т.е. в каждом зеркале на одной стороне зеркало без увеличения, а на другой стороне 2 кратное увеличение.

Размер:

58 х 75 мм.

Размер у зеркала очень компактный и прекрасно подойдёт под детскую ручку. Если вы выбираете его себе, то оно просто идеально для маленькой дорожной косметички или сумочки, так как не занимает много места.

Внутри ДВА зеркала: обычное и с двухкратным увеличением. Это удобно, нет необходимости носить с собой два аксессуара, если вы пользуетесь увеличительной стороной.

Угол раскрытия 170 градусов и мягкий магнитный замок скрепляющий две половинки.

Очень понравилось, что нет никакого замка - зеркальце закрывается с помощью магнита. Его очень легко открыть, нужно просто слегка разомкнуть половинки. Для деток это большой плюс, да и взрослым будет только в удобство.

Признаться, никогда не думала, что буду так восторгаться каким-то косметическим зеркальцем! Оно прекрасно! Вот правда, такая милая штука! Принты просто загляденье - их точно оценят романтики и мечтатели.

Доченька очень рада, что это зеркальце теперь её))) А мама рада за свою принцессу! Зеркало 2resnichki это качественное, удобное и красивое дополнение вашей косметички, которое приятно радует глаз и поднимает настроение.

Мы с дочкой рекомендуем!

Официальный сайт для заказа - 2resnichki

Прямая ссылка на зеркало 2resnichki

Miss Norrisрекомендует
Милое оформление у зеркальца Love
17.09.2018
Чудесный аксессуар! Представляю как дочка рада!
приятное у него оформление
17.09.2018
Вот в этом цвете мне еще больше нравится зеркальце) Согласна, милота еще та! Я уже окончательно свое отдала в полное распоряжение дочке, она его аккуратно сложила к своим украшениям на полку в шкафу))
17.09.2018
Оформление невероятно милое и романтичное! Love
Оформление симпатичное???
17.09.2018
Я сама всегда ношу подобное зеркальце)
Очень красивое) Сплошная милота Love
Не только малышки, но и большие девочки будут в восторге
Такое милое Innocent
Прелестное зеркальце Smile
Какая милота
Очень приятный аксессуар, и полезный!
Мы с дочкой тоже выбрали "Сирень". Очень красивое и стильное зеркальце Love
безумно красивое)
Какое премиленькое Love
18.09.2018
Качественное оформление! У нас похожее зеркальце, только с кисками))
Очень милое
18.09.2018
Очень красивое и качественное зеркало
Очаровательно! Я залюбовалась! Smile
18.09.2018
Люблю такие милые аккуратные вещи Smile
Это зеркальце просто прелесть!
очень "девочковое", такое милое, весеннее
Очень миленькое)
19.09.2018
Какое милое зеркальце Smile
Симпатичное зеркало Love
20.09.2018
Очень понравилось, что нет никакого замка - зеркальце закрывается с помощью магнита. Его очень легко открыть, нужно просто слегка разомкнуть половинки. Для деток это большой nлюс, да и взрослым будет только в удобство
Признаюсь, никогда не пользовалась зеркальцем на магните Wink Раньше бы посчитала, что это слабая защита и в сумочке может раскрыться, сейчас же понимаю, что магниты бывают и очень сильные
30.09.2018
какое милое зеркальце, просто чудо Wink