Опубликовано 16 Июль, 2019 - 13:58

55 руб.

Fix-price - это магазин неопределённостей. Совершая покупку новой вещи, никогда не знаешь что тебя ждет: полный провал или приятная удивлённость. И все-таки любопытство всегда берет надо мной верх, когда я вижу в фикс прайсе очередную интересную штучку. И вот я уже стою на кассе и оплачиваю заинтересовавшую меня вещь, несмотря на всю ее абсурдность.?

Это случилось и с мелками для волос из Fix Price. Конечно, ожидать от них чего-то сверхъестественного (т. е. качественного?) было глупо, но я все-же понадеялась на удачу и решила их затестить. Это оказалось огромной ошибкой!

Я купила себе один мелок рыжего цвета. Он был в круглой упаковке, напоминающей маленькую версию пудры. К сожалению, фото самого продукта у меня нет, потому что я выбросила его сразу же после использования, даже не закончив футляр с мелом до конца. Уж настолько он меня разочаровал. Но я очень хочу поделиться своими впечатлениями об этом горе-товаре, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Данный мелок для окрашивания волос не стоит ни 50-ти рублей, ни нервов, потраченных на него...

Что же я могу сказать про мелки для временного окрашивания волос из Fix Price:

1. Неприятный запах. Бедные мои волосики, им пришлось пережить эту вонь.

2. Качество мелка просто отвратительное. На волосах держится плохо - сильно осыпается, пачкает все вокруг (одежду, руки и т.д.), так что бесполезный продукт. Вы не сможете с такими волосами никуда выйти, потому что мел запачкает всю вашу одежду, а также все будут видеть, что на ваших волосах какой-то ужас (по-другому и не назовёшь). А если ещё добавить восхитительный запах ваших волос под воздействием этого продукта, о котором я говорила выше...

3. Выдирает волосы. Конструкция мелков такая, что во время нанесения их на волосы, те по-немногу выдираются. Облысением, конечно, не грозит, но все-таки неприятно.

4. Портит волосы. Когда я начала наносить мел на пряди волос, сразу почувствовала, как они стали гораздо жёстче на ощупь. Думала, что после мытья головы это пройдёт, но все осталось как прежде. Он просто взял и высушил мне волосы! Так что лучше сто раз подумайте, прежде чем использовать мелки из фикс прайс, иначе потом придётся восстанавливать былую мягкость волос.

ИТОГ

Да, эти мелки, действительно, окрашивают волосы, но выглядит это некачественно и непрактично. Будут полезны только тем, кто хочет просто сфоткаться с необычным для вас цветом волос или же примерить его на себе. Но с ним столько мороки, в том числе запачканной одежды, что лучше уж наложить фильтр на фото в каком-нибудь приложении с нужным цветом волос и радоваться жизни, чем так себя мучить. Ну а для других целей (например, для выхода куда-либо, будь то просто прогулка или праздник) мелок категорически не подходит! Мой вердикт - продукт совершенно не приспособлен для нормального использования.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Быстро осыпается
  • Конструкция выдирает волосы
  • Непрактично
  • Неприятный запах
  • Пачкает одежду и руки
  • Портит волосы
Jmistyleне рекомендует
11.07.2020
Для фото норм, но уж действительно морочно