Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 17:28

800 за два билета

Добрый день!

Одним вечером поймала хандру, и решила вытащить маму в кино. Киану Ривз, Матрица, отличный актер!

Билеты покупала на сайте моего региона (Южно-Сахалинск), предварительно проверила рейтинг фильма -6,6. Я стараюсь смотреть фильмы выше 7ки. "Ну, думаю, будет терпимо".

Купила два билета за 400р. каждый. На вечерний сеанс, но, это был самый дорогой сеанс! Рядом по времени фильмы стоили рублей по 300.

Итак, начало, типичное: незнакомые мужчина и женщина встречаются в одном месте, решаются, а потом оказывается, что им придется провести много времени вместе.

Но, обычно в фильме задействованы дополнительные персонажи, и есть диалоги с ними. Тут фильм построен только на диалога персонажей Киану Ривза и Вайноны Райдер. Если честно, достаточно сюрреалистичных и артхаусных диалогов для поп-фильма.

В фильме присутствует интимная сцена, которая оставляет так же двоякое впечатление.

Скажу так, если нравится построение фильма только вокруг главных персонажей и на диалогах, то советую сходить, чтоб составить свое впечатление.

Мне фильм не понравился, оставил впечатление малобюджетности и скуки. Кстати, примерно через минут 40 после начала, люди начали уходить. К концу фильма осталось пол зала.

Фотографировать в кинозале запрещено, а афиш уже не было. Поэтому, прикладываю скрин билетов.

Билеты
Больше моих отзывов:

С.Джио "Последняя камелия"

С.Джио "Фиалки в марте"

Б.Акунин "Черный город"

Приятное чтиво для романтичного вечера

Резиновая зубная щетка

Мой перелет с Россией

Путешествие из Питербурга в Москву двухэтажным поездом

Достоинства
  • Пара забавных моментов
Недостатки
  • Одни диалоги
  • Скучно
  • Юмор не всем зайдет
foo_birdне рекомендует
07.09.2018
А мне фильм понравился, люблю такие фильмы с диалогами)
08.09.2018
И я люблю диалоги) но более качественные, что ли.
Плюс, мне нравится, когда у второстепенных персонажей есть право голоса.
А сцена после спасения от рыси мне показалась очень грязной.
В общем, у меня было ощущение, будто я посмотрела артхаус, а именно к нему я не была готова)

А что именно понравилось?