Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:30

1. От производителя : Увлажняет и разглаживает губы , делая их мягкими и эластичными .

2. Способ применения : Наношу щедрым слоем на губы , для максимально насыщенного цвета :

наношу

3. Упаковка : Симпатичный черный флакончик с серебристой каемочкой . Колпачек закрывается плотно, в сумке не открывается . Стик посажен крепко , не ломается .

тон
тон

4. Описание продукта : Помада неоднородного цвета , смесь бронзового с белым перламутровым, как и нарисовано в каталоге . Аромат приятный , сладкий ,цветочный . На губы наносится отлично, словно скользит по губам , оставляя после себя влажный насыщенный цвет с перламутром . Губы увлажняет просто отлично , после этой помады я даже не использую бальзам для губ , так как они совершенно не сухие ! Цвет Отблеск бронзы - очень красивый , такой теплый осенний оттенок - цвета краснеющих листьев ! Для осени просто идеальный оттенок,хотя думаю и зимой будет кстати . Стойкость отличная до трех часов . При этом оттенок остается влажным и не высыхает .

искусственное освещение

5.Плюсы: Увлажняет губы, шикарный цвет , стойкая , приятный аромат .

6. Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : Помада очень понравилась . В ней есть все что нужно идеальной помаде : и шикарный цвет и стойкость и увлажнение плюс не дорогая цена . Однозначно попробую другие оттенки , рекомендую попробовать!

8. Цена : 330 руб.

Девочки,приглашаю Вас почитать как я ухаживаю за своими губами ЗДЕСЬ !!!!

Достоинства
  • Комфортное ощущение на губах
  • Конфетный запах
  • Кремовая текстура
  • Насыщенные цвета
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
Godivaрекомендует
очень красивый насыщенный оттенок Love даже и не скажешь, что это Эйвон Crown
09.09.2013
Вашим красивым губам все помады идут =) даже Эйвоновские))
09.09.2013
Очень оттенок понравился!!! Хотя Avon уже несколько лет не пользуюсь, но к помаде присмотрюсь.
09.09.2013
Love на таких соблазнительных губах любая помада помоему будет смотрется шикарно LoveWink
Очень красиво смотрится на губах Sexy
09.09.2013
Красивый оттенок Love и губки красивые, и накрашены классно!
Потрясающие губы... Они созданы для рекламы помад! Love
09.09.2013
Таким губкам только люкс рекламировать Love
09.09.2013
Роскошные губы Love После этого отзыва AVON должен предложить рекламный контракт Wink
09.09.2013
Сколько красивых губ в одном отзыве Laughing out loudSexyParty
идеальная форма губ! Sexy
как всегда супер Sexy
09.09.2013
вот это помада Love а губы какие чувственные Wink Вам нужно рекламировать оттенки помад Shy
09.09.2013
Катя, оттенок очень интересный! Видно, что помадка жирненькая и не сушит губы=)
Красиво ,как всегда Love
Соглашусь с теми,кто пишет,что на таких шикарных губах любая помада будет смотреться шикарно! Love
Интересно стик оформили!
Вам можно в отзывы только фотографии вставлять, они красноречивее слов говорят! Я в восторге! Exclamation Mark
09.09.2013
Оттенок шикарный и губы красивые.
10.09.2013
Прикольный цвет на сладких губах Sexy
10.09.2013
У Вас форма губ классная, губки красивые, на них любая помада будет смотреться красиво)
11.09.2013
Девочки мои,спасибо Love
16.09.2013
Шикарный оттенок, губки - прелесть Smile
Ваши губки потрясающие Love ))))
Ваши шикарные отзывы вдохновили меня на покупку яркого оттенка помады.Smile
26.01.2014
Шикарный оттенок! Love
26.01.2014
Подскажите пожалуйста, сейчас еще есть эти помадки? Не сняли их с производства, не знаете? В текущем каталоге не ее Puzzled
30.01.2014
Леди Юлия Вы знаете, я даже не знаю((( летом ещё заказывала))) может попозже появиться)
  • 04.06.2020 - 20:30
    Коротко о помаде... Приятная кремовая текстура, лёгкость и комфорт в нанесении и нОске, симпатичные оттенки и "кусачая" цена.
    Всем здравствуйте! В марте я уже рассказывала о новинке Avon, помаде с громким названием "Матовая легенда", ссылка на отзыв irecommend.rucontentbrilliant-sredi-poma... ... сегодня расскажу о еще одной новинке, кремовой помаде - "легенде").
  • 06.06.2020 - 19:47
    Новинка 9 каталога Avon: удивительно нежная и стойкая кремовая помада "Легенда". Оттенки Ловушка для поцелуев, Дресс-код и Мечта папарацци! За что я поставила пять звезд и кому она точно понравится.
    Здравствуйте! В 9 каталоге Avon компания представила новинку - кремовую губную помаду "Легенда" . Как Представитель, я уже эту новинку приобрела чуть раньше, и теперь делюсь своим впечатлением.
  • 29.05.2020 - 20:35
    Шикарная помада, с красивыми оттенками и уходовыми свойствами. Оттенки ABORE, ICONIC, INSPIRE, RED CARPET (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться продолжением коллекции помад "Легенда".Общая информация:Бренд: AvonКоллекция: TrueПрозводитель: ПольшаОбъём: 3,6 гр.