Опубликовано 17 Май, 2015 - 15:54

Смягчающих средств от Орифлейм у меня было несколько: обычное, с карамелью, и вот, новенькое, с розой. Предыдущие версии были весьма неплохи, как же показало себя это средство

Начнем по порядку.

Упаковка красивая, маленький розовый бочонок, объемом 15 мл.

Средство не имеет цвета, приятное по текстуре, плотное, весьма жирное и не особо впитывается в кожу.

Запах - это просто что-то с чем-то. Более мерзкую отдушку нужно еще поискать. Какая-то ужасно химическая роза, как запах дешевой-предешевой помады. Я не могу нюхать это средство в баночке, голова сразу болеть начинает. Единственное, он не очень сильный, так что если вы нанесете средство на губы запах практически не будет чувствоваться.

По своим свойствам средство на 3. Сразу оговорюсь, как я его использую. Я иногда наношу его на губы вечером как уходовое средство либо на кутикулы, когда делаю маникюр.

Оно неплохо смягчает кожу, но эффект у него не длительный и не накопительный. Увлажнения никакого нет. На губах оно хорошо работает как защита от обветривания зимой, не блестит и маскирует все шелушения, но совсем не лечит губы. Плюс, ощущения не особо приятные для меня, оно слишком жирное.

Средство нанесено толстым слоем

Кстати,о нанесении. Пользоваться им, к сожалению, получается только дома. Потому что кисть с собой носить не хочется, а засосывать в баночку пальцы - негигиенично, плюс, так как средство не впитывается, вам придется вытирать их салфеткой или мыть, иначе они будут очень жирными.

Вывод: Продукт неплох как средство для маникюра или защита для губ от ветра, но не более того. Плюс неудобства при нанесении и кошмарный запах. Решать вам

 

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Смягчает кожу
  • Упаковка
Недостатки
  • Дешевый химический запах
  • Неудобное нанесение
Beleraрекомендует
Читать все отзывы 72
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.05.2015
а мне как раз запах очень понравился. совсем не химозный, приятный запах розы.
17.05.2015
Ну, не знаю. Мне кажется, здесь все индивидуально, поэтому, прежде, чем что-то покупать, нужно все-таки сначала попробовать и понюхать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 72
Смотрите также