♥ Всем привет! ♥
Недавно я получила в подарок чудесную коробочку от Сюрприз Бокс, о которой давно мечтала.
♥ ЧТО ТАКОЕ СЮРПРИЗ БОКС? ♥
Сюрприз Бокс - это море сладостей и полезный гаджет, а вот какой именно, вы не узнаете, пока не получите посылку!
На сайте можно заказать разные коробочки на выбор:
- Сюрприз Бокс-Комбо - сладости и один гаджет - цена 1500 рублей
- Сюрприз Моно-Бокс - один гаджет - цена 399 рублей
- Гагабокс - четыре гаджета - цена 999 рублей
- Гигавкус - очень много сладостей (на целый год) - цена 5000 рублей
- Вкусняшки - небольшой набор сладостей - цена 499 рублей
Производитель гарантирует, что стоимость наполнения коробочки будет равна себестоимости или выше нее. Это несомненный плюс, то есть заказывая такой сюрприз - вы всегда в выигрыше!
Мне досталась коробочка Сюрприз Бокс - Комбо. Именно о ней и будет мой отзыв.
♥ ОФОРМЛЕНИЕ И ДОСТАВКА ♥
Доставку можно оформить различными способами:
- курьером,
- почтой России
- самовывоз из пункта выдачи заказов.
Мне Сюрприз пришел почтой. Я очень боялась, что коробка помнется или сломается, но благодаря отличной упаковке из пупырчатого полиэтилена, внешний вид Сюрприза и его содержимое не пострадали!
Красивый оранжевый бантик и милая наклейка пончик придают внешнему виду Сюрприза загадочность и ощущение настоящего подарка, который подарил вам близкий друг, заботливо перевязав ленточкой.
♥ ЧТО ВНУТРИ? ♥
С каким нетерпением я сорвала этот бантик, я рассказывать не буду. Это и так понятно! Несмотря на то, что я прочитала много отзывов о Сюрприз Боксе, всё равно не догадывалась, что именно будет внутри.
А внутри всё выглядит очень аккуратно!
Каждой вкусняшке в коробке найдено своё место, чтобы ни один сантиметр внутри не остался пустым и чтобы ничего не болталось при транспортировке.
На подушке из сладостей заморских лежит еще одна маленькая коробочка, перевязанная красной ленточкой - это и есть гаджет!
♥ ГАДЖЕТ ♥
Не знаю, как остальные люди, а я сразу же принялась распаковывать гаджет. Ведь если со сладостями всё сразу понятно - их нужно есть, то что же за гаджет внутри - остается загадкой.
Признаюсь, что читая отзывы, я мечтала получить фитнес-браслет, водонепроницаемую колонку или зарядное устройство на солнечных батарейках... И моя мечта сбылась! Внутри был фитнес-браслет с кучей полезных функций.
Я сразу его проверила - всё работает и даже заряжается от компьютера. Браслет имеет несколько функций:
- считает количество пройденных шагов,
- считает пройденный километраж,
- показывает, сколько калорий сожжено,
- показывает время,
- измеряет сердечный пульс,
- измеряет давление,
- измеряет качество сна.
- умный будильник.
Мне браслет очень понравился, особенно 4 последних функции, которые не каждый день встретишь в браслетах. К тому же его можно использовать как полезные часы, а еще он вибрирует, если на телефон приходят сообщения в приложения.
Кстати заряда хватает дней на 10, потому что за 1 день он разрядился у меня всего на 10%.
Цена его - около 800 рублей в интернете.
♥ ВКУСНЯШКИ ♥
Море вкусняшек, которые помещены в Сюрприз, меня обрадовали. Я даже не знала, с чего начать дегустацию. всего в коробке было 17 сладостей, из которых сейчас вживых осталось штуки 4.
Кстати все вкусности произведены в Европе и Америке. Для меня, как часто путешествующего человека, это настоящий вызов. Мне было интересно, найду ли я такие сладости, которые еще никогда не пробовала. И я нашла!
Все домашние моментально положили глаз на мой сюрприз, но я решила сначала разобрать сладости на группы, а уже потом приступить к дегустации.
Разделила их на 3 группы.
♥ ШОКОЛАДКИ ♥
В первую вошли шоколадки:
Smarties - шоколад с драже внутри. Очень тоненький. Сам шоколад вкусный, а вот попадающиеся драже мне не очень понравились.
Hersheys - молочный шоколад. Это мой любимый Американский шоколад. Когда бываю в Майами или Нью-Йорке, скупаю его тоннами. Он бывает разных вкусов.
Wispa - это шоколадка родом из детства. Помню, когда была маленькой, по телевизору крутили эту рекламу. Шоколадка сама по себе вкусная, пористая, без начинки.
Mars с новым вкусом. Я такой еще не пробовала. Необычный вкус. Тем, кому нравится Марс, обязательно оценит!
Lion - шоколадный батончик. Для меня он слишком шоколадный на вкус.
Сникерс с арахисовым маслом. Я уже пробовала его в Германии. На любителя. Понравится тем, кто любит арахисовое масло.
Toblerone - любимый шоколад Джо из сериала "Друзья". Состоит из треугольный долек. Обычный молочный шоколад без добавок. Его я пробовала в Дьюти-фри в Праге.
♥ ПЕЧЕНЬКИ ♥
Во вторую группу сладостей вошло 3 вида печенья.
Милка - вафельное печенье с шоколадной прослойкой. Для меня слишком сладкое.
Белое Oreo с белой начинкой - по вкусу похоже на обычное Орео, но за оригинальный вид определенно лайк!
Reeses - шоколадное печенье. Я пробовала такое на Багамах.
♥ ДРАЖЕ и МАРМЕЛАД ♥
В третью группу вошли:
Bean Boozled - те самые известные бобы, с помощью которых можно играть с друзьями в дегустацию. Какого вкуса драже вам попадется: рвота, попкорн, трава, персик, зубная паста, детский подгузник... И многое другое. Я пробовала такие в Дубае.
Worms - сахарные мармеладные червячки.
Skittles - драже Скитлз в принципе ничего особенного.
♥ ЧИПСЫ ♥
Необычные соленые чипсы TUC. В России я таких не встрачала, интересно было попробовать!
♥ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ ♥
Следующую группу я назвала дополнительный сюрприз, потому что я понятия не имела, что это такое. И считаю, что это еще 3 дополнительных сюрприза к основному моему гаджету!
В нее вошли:
Жвачка в виде рулетки. В очень удобной упаковке. Можно отматывать столько, сколько нужно, и брать с собой. Такое я увидеть в коробке со сладостями не ожидала!
Съедобный дезодорант. Что это? Нужно открутить крышку и облизывать крутящийся шарик с синей жидкостью. После этого процесса язык становится сине-зеленый. Вот такое необычное развлечение и еще один необычный сюрприз!
Коробочка с поп-корном. Я сначала подумала, что там внутри обычный поп-корн, но меня снова ждал сюрприз. Внутри драже со вкусом поп-корна!
Вот такие 17 вкусняшек я получила, о назначении 3 из которых я даже не предполагала и не думала, что они существуют! И гаджет мне очень понравился. В общей сложности я посчитала себестоимость посылки, она составила около 1700 рублей при цене 1500 рублей.
Рекомендую ли я Сюрприз Бокс? Конечно да! Это отличный подарок для друзей, если вы не знаете, что подарить! А иногда можно и себя побаловать. Ведь в каждом из нас живет ребенок, который тоже хочет развязать оранжевый бантик!