Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 19:41

Привет Всем, кто читать мой отзыв!!!

Магазин Фикс прайс не перестаёт удивлять своими новиночками. В последнее время, как не зайдёшь в этот магазин, глаза разбегаются от интересных вещей, которые можно приобрести для интерьера.
Хочется купить многое, но не всегда находишь им применение.

Теперь я отслеживаю все новинки в интернете, смотрю фото их в интерьере в некоторых профилях в соцсетях, а потом уже целенаправленно иду за той или иной вещицей.

Как только увидела необычное кашпо, сразу нашла ему применение, сомнений не было, оно мне нужно.

Место определила на своей кухне, как подставку под искусственную траву из магазина Икея.

🔸Цена такой красоты 199 рублей. В других магазинах нечто подобное будет стоить в разы дороже.

🔸Состоит кашпо из 2-х элементов:

-цилиндрический горшок, изготовленный из материала, похожего на цемент.

- чёрной металлической конструкции, выполняющей роль подставки.

🔸Размеры: Внутренний диаметр-10,5 см, внешний-12 см

Стенки горшка массивные, что придаёт ему более статный вид.

Никакой упаковки у изделия не было. Из опознавательных знаков- лишь небольшая бирка, висящая на подставке. Несмотря на отсутствие хоть малейшей упаковки, оно прекрасно пережило транспортировку и доехало до дома в целостности.

Во время выбора прошу обратить внимание на металлическую подставку. Многие, из перебранных мною, попросту были кривыми и были неустойчивыми. Покрашена она равномерно в черный цвет, элементы аккуратно спаяны между собой.

Само кашпо представлено в магазине в 3-х цветах: серое, серо-желтое и серый с морской волной.

Каждое из них выглядит красиво по своему и выбирать его нужно исходя из вашего интерьера. Для меня в сером цвете оказалось более универсальным и подходящим подо все.

Имеются конечно небольшие изъяны и неровности окрашивания самого горшка, но за такую стоимость изделия, я готова закрыть глаза.

Дно выглядит не совсем эстетично, но снизу этого не видно))

На поверхности столешницы кашпо прекрасно стоит, не качается, и места фактически не занимает. За счёт подставки как будто парит в невесомости.

Прекрасно впишется в ванную комнату под различные средства, идеально подойдёт для подоконника (для живых цветов) или , как у меня разбавить интерьер на кухонном гарнитуре.

При желании можно использовать без подставки, возможно в будущем я попробую и этот вариант.

➿Благодарю Всех, кто не остался равнодушным к моему отзыву!!!➿

Достоинства
  • Качество
  • Отлично впишеться в интерьер
milenka_14121983рекомендует
02.06.2020
Как называется растение ?
Искусственная трава фейка из Икея
Как здорово выглядит 👍
выглядит стильно
Согласна👌
02.06.2020
Хорошая вещь. ФП не перестает радовать.
02.06.2020
Ну как теперь жить, срочно нужно такое
😂👌
Тоже такой купила, серо зелёный, и теперь жалею что только один((, больше их сейчас в продаже нет. А так смотрится замечательно, стильно, под маленький кактус идеал
02.06.2020
У нас тоже закончились. Когда хотела ещё пару прикупить, их след пропал)))
Выглядит стильно.
02.06.2020
Хорошо смотрится и особенно с травкой )
03.06.2020
200 рублей за такую красоту не жалко)
03.06.2020
Классное кашпо. Прям идеально вписалось в интерьер!
03.06.2020
очень стильное кашпо) в нашем городе такого не видела, однозначно бы приобрела
Прелесть! Love
03.06.2020
Смотрится очень стильно ) !
Я все хотела взять. Но передумала. А зря. Многое из этой коллекции нравилось мне
05.06.2020
Поищу такой, стильный горшочек очень. ))
05.06.2020
В Фикс Прайсе продается много интересных вещей.
Очень красиво! Smile

Минималистично, но со вкусом!
отлично вписалось в интерьер
13.06.2020
Хюгге-штучка Smile
19.06.2020
Стильно и современно выглядит.
20.06.2020
Не видела у нас такого кашпо. Стильно смотрится.
13.07.2020
Прелесть, смотрится очень стильно.
Крутая вещица! Exclamation Mark
23.07.2020
Красивое сочетание Love
07.09.2020
Хорошо вписалось в интерьер
20.09.2020
очень красиво в сером цвете
07.03.2021
Очень стильно смотрится Smile
Классное сочетание с двумя желтыми горшочками.