Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:15

вообще я лаками не пользуюсь, потому что все мои предыдущие попытки подружиться с этим продуктом заканчивались неудачно - какой бы лак я не выбирала, он неизменно склеивал волосы, в итоге вместо кудряшек получались какие-то сопли *sorry*, и какой бы сильной/средней/слабой фиксации лак не был, результат один! недавно знакомый открыл точку продаж профессиональной косметики, очень хвалил Londa'вские продукты, и я решила взять этот лак на пробу

! Результат превзошел все ожидания!!! во-первых, он НЕ СКЛЕИВАЕТ волосы (что для меня просто unreal после стольких разочарований!), хорошо держит, сейчас я обычно делаю объемный пучок с помощью "блинчика", брызгаю лаком и забываю о прическе на весь день! лак очень быстро сохнет, отлично держит(хотя у меня средняя фиксация) и не склеивает,как я уже говорила, большего мне от лака и не нужно! по поводу лака сильной фиксации ничего сказать не могу, возможно, он как-то по-другому себя ведет..но опять же, всё очень индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет, нужно пробовать! цена большого баллончика рублей 600 с копейками! дороговато, но лучше немного переплатить и быть уверенной в хорошем результате! особенно, если предстоит ответственное мероприятие!

Jenieрекомендует
  • Всем привет! Продукт произведен в Германии и имеет объём 300 мл. Лак понравился, так как: 1. Не склеивает сильно волосы, но кудри держит. На ощупь волосы приятные, пышные, мягкие. Соответственно, главную функцию отлично выполняет. 2.
  • 29.07.2012
    Пользуюсь сейчас этой серией, только беру более сильный лак, поскольку волосы тяжелые. В целом очень довольна покупкой, лак действительно не жирнит и не утяжеляет волосы, они не выглядят несвежими после расчесывания и держат форму даже на ветру.
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 29.05.2020 - 08:01
    Цветовая баня корректором Ollin 0/11 Пепельный. Фото "До" и "После"
    В 2019 году я блондировала и тонировала свои волосы, ходила со светлым цветом и радовалась жизни. Но затем мне захотелось затемнить корни, что я делала в технике Dim out . А потом я решила уйти в оттенок, приближенный к натуральному.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).