Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 19:40

Смотрел по украинскому каналу Итер посредством интернет - вещания . Мне понравилось , хотя это не оригинальная идея, а адаптация легендарного аргентинского многосерийного фильма "Женщины убйцы" ("Mujeres Asesinas") 2005 года, который завоевал всемирную популярность, поскольку раскрыл не криминальную жизнь женщин из криминальной и около- криминальной среды, а в чем секрет того, что законопослушные, скромные, приличные женщины решаются на кровавые злодеяния, влекущие за собой смерть человека! Что толкает их на роль криминального самосуда? Жертвы они или хищницы под личиной отчаявшихся леди?

Женщины на грани

Примерно так же выстроена и сюжетная линия нашей переделки " Женщины на грани".

Судя по актерскому составу, на роли в данный сериал пытались попасть все звезды кино и эстрады России, судите сами, в ролях: Александр Бухаров, Анастасия Заваратнюк, группа "Фабрика",Елена Полякова, Нина Гогаева, Елена Корикова, Елена Яковлева, Юлия Меньшова, Евгения Добровольская, Мария Порошина, Анфиса Чехова, Наташа Королева, Зара, Анастасия Задорожная , Анжелика Агурбаш и т.д. С таким составом сериалу по любому обеспеченно повышенное внимание телевизионной и интернет аудитории.

Женщины на грани

Главный герой Игорь Званцов психоаналитик, тесно связанный с внутренними органами, принимает участие в расследовании преступлений ( убийств), совершённых доведёнными до отчаяния женщинами и девушками, которых или подставили, или довели до вынужденной кровавой самообороны . Конечно, в реальной жизни в РФ с трудом верится, что господа полицейские позволят некому психоаналитику бесплатно помешать им быстро раскрыть дело.... Так что к реальной жизни в нашем отечестве этот фильм имеет мало отношения, зато возможно его посмотрят будущие милиционеры и захотят стать похожими на героев серила!

Женщины на грани

Понравилось, что создатели "Женщин на грани " не создали копию, тупо пытаясь скопировать с аргентинского серила все до мельчайших деталей, а сделали максимально приближенный к российской действительности фильм. Мне понравилось! Всем рекомендую, для нашего рынка сериалов это что- то новое!

Посмотреть сериал " Женщины на грани" можно по следующей ссылке: [ссылка]

Достоинства
  • Интересное кино
  • Новый сюжет для отечественых сериалов
  • Хорошая адаптация зарубежного сериала
  • Целая армия звезд в ролях
Недостатки
  • Неправдоподобно
grumaruрекомендует