Опубликовано 23 Август, 2014 - 11:53

Всем доброго времени суток! На 8 марта решил сделать жене подарок. Долго выбирал и остановился на хлебопечки LG HB-3001 BYT. По параметрам и отзывам довольно не плохой агрегат. Смотрим что мы имеем :

LED дисплей

10 программ выпечки

программы приготовления: быстрая выпечка, йогурт, масло. джем, французский хлеб, программа русский повар, специальный хлеб, основной хлеб, тесто, кекс.

диспенсер

мощность 560 Вт.

максимальная масса выпечки составляет 1 кг

в комплекте идет книжечка с рецептами.

 

Чудо печь по параметрам и функциям по мнению жены просто сказка. Меня она начала роздражатиты на 2 неделю своего присутствия на кухне. Обясняю почему масса выпечки 1 кг. (Хлеб печет примерно 4 часа - на мое субъективное мнения это долго. Проще взять 5 грн. пойти в маркет и купить килограммовый хлеб, здесь Вы выиграете время + не имеет затрат на нужные индигриенты. А сэкономленное время можете потратить на себя или мужа (а не копошиться на кухне). Также считаю ее минусом расход электричества.

Достоинства
  • Богатый функционал
  • Бюджетная модель
  • Легка и проста в использовании
  • Упрощает приготовление теста
Недостатки
  • Долго печет
  • Проще хлеб купить
Феникс 777рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также