Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 08:20
Врединка умерла, да здравствует DEMOTIC-порожняк! Обновила 09.09.2016
Ма-русяне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Жалко, что платят только за первые 3 комментария. Я сидела недавно на подобном, в какой-то момент перестали зачислять деньги.
Жалко, что платят только за первые 3 комментария. Я сидела недавно на подобном, в какой-то момент перестали зачислять деньги.Юлия Шведенко , Я сначала помониторила про Врединку, никто не жаловался, да и сайт не новый 😉
а я недолго посидела на этом сайте, что то не завлекло меня это дело)Ванина мама, а мне даже понравился этот ни к чему не обязывающий женский трёп: высказалась и пошла дальше))) Ответы не модерируют, это не может не радовать.
интересно, а за счет чего эти сайты зарабатывают...Светланана, За счет рекламы конечно.
Жена Хотабыча
Минималка собрается через 34 дня. Реферальные выводятся отдельно, там минималка 50 рублей, я пока не накопила )).
Зарегистрировалась я 4 февраля, заявку на выплату отправила 15 марта, на телефон денежка упала 22 марта.
Минималка собрается через 34 дня. Реферальные выводятся отдельно, там минималка 50 рублей, я пока не накопила )).
Зарегистрировалась я 4 февраля, заявку на выплату отправила 15 марта, на телефон денежка упала 22 марта.
Спасибо за отзыв! 😊 Как раз подыскиваю такую подработку в нете, чтобы пополнять баланс телефона 💰 Киньте ссылочку, плиз! 😉
Почему вы обманываете?! На сайте можно регистрироваться без реферальных ссылок, что я собственно и сделала!
На момент создания моего отзыва это можно было сделать только по реф.ссылке. Почитайте другие 65 отзывов, по-вашему тут сборище обманщиц? И спасибо за внимание.
Жалко, что не знала о этом сайте в прошлом году, когда свободного времени было больше. Зарегистрируюсь. Название сайта супер! Скиньте ссылку для регистрации пожалуйста. 😊
К@тюш@ Заработанное на Врединке в полном обьеме автоматом перевели на новый сайт, НО с него у меня вывести не удалось ни рубля.
Я тоже перестала туда заходить.
Я тоже перестала туда заходить.
Ма-руся, я это и имела ввиду))) Уже с нового сайта не удается вывести средства... Очень жаль что администрация сайта даже не комментирует происходящее...
Другие отзывы
Смотрите также