Опубликовано 4 Март, 2020 - 08:14

Всем привет, друзья! Сегодня мои руки ,наконец, дошли до написания отзыва на духи, которые я купила ещё летом, во время своего отдыха в Крыму.

Общие сведения.

Место покупки: рынок в Форосе.

Где ещё их можно добыть: я нашла своего 1 сайт и то малоизвестный, где есть именно эти духи в наличии. В оффлайн магазинах я ни разу таких духов не видела.

Цена: 220 рублей.

Условия хранения: хранить в сухих, закрытых помещениях при t° от +5°С до +25°С и относительной влажности воздуха не выше 75%, не допускать попадания прямых солнечных лучей.

Меры предосторожности: При попадании в глаза промыть водой!

Срок годности: 18 мес.

Масса: 14 г (+/-9%)

Упаковка.

Маленькая круглая железная баночка с винтовой крышкой. По словам многих моих знакомых, упаковка напоминает всем известный бальзам "Золотая звезда" или просто "звёздочка". Сверху и снизу на баночке наклеяны наклейки с информацией о духах.

Цвет.

Светло - жёлтый.

Консистенция.

На ощупь духи мягкие, слегка водянистые. По ним очень приятно водить пальцем. На коже духи быстро высыхают, не оставляют ощущения жирности и вообще не доставляют какого либо дискомфорта.

Аромат.

Вот так он описан на сайте.

Легкая кислинка мандарина парит над всем букетом, но ее быстро настигают теплые, сладкие ноты нероли. Нежный морской ветерок с тонким запахом лаванды играете с ними. Пряность перца придает аромату терпкость. Ветивер и белый мускус смягчают его. А бобы тонка и ваниль окутывают гармонией и любовью.

Но это для людей, которые особо ничего не понимают в запахах (это я про себя) слишком сложно. Лично я не чувствую в этих духах никакого мандарина или запаха вообще каких либо знакомых мне растений.

Для меня, как бы странно это не звучало, аромат этих духов напоминает запах мужского геля для бритья, только более приятный. Именно такая была первая ассоциация.

Не могу как либо адекватно описать для себя запах этих духов, но одно скажу точно: он очень приятный. Иногда сижу по несколько минут, нюхаю своё запястье, намазанное этими духами и кайфую от этого.

Вообщем, непонятно что, зато вкусно пахнет.

Аромат достаточно лёгкий, ненавязчивый. Мне хорошо и другим не мешает.

Состав.

Как видите, все из найденных компонентов полностью натуральны.

Расход.

Очень экономный. Этой баночкой довольно часто я сама пользуюсь и периодически мажу друзей. Сейчас у меня осталось около 3/4 от того, что было изначально.

Героиня.

Чтож, это моя первая попытка и первое что пришло в голову. Это не относится напрямую к духам и читать это не обязательно, так что убираю в цитату.

​​​​​​

Низкорослая светлокожая девушка хрупкого телосложения с длинными растрепанными мягкими и пушистыми волосами, покрашенными напополам : левая сторона - светлый холодный блонд, правая - пепельный розовый.

На лице выделяются необычно большие немного детские серые глаза и шрам, полученный в детстве, тянущийся почти от края глаза и чуть касающийся губы. На шее фиолетовый камень на цепочке. Коленки усыпаны ссадинами и синяками.

Девушка одета в лёгкое темно- синее платье и большие белые кроссовки. По вечерам она надевает неизменную старую и такую родную для нее джинсовку и идёт смотреть на закат над морем.

Она знает многих людей в ее небольшом городке, со всеми приветлива и доброжелательна, любит приключения и шумные вечеринки. Но также она обожает одинокие прогулки по ночным улицам и тишину. Любит смотреть на свое уставшее лицо в зеркале и кушать утром на балконе своей съемной квартиры. Наслаждается посиделками с близкими друзьями и обсуждением того, что будет дальше.

Нашла в интернете картинки, которые примерно описывают ту героиню, которую я представила.

Итак, ​​​​​это мои самые любимые духи и я , конечно же, ставлю им 5 звёздочек и рекомендую к покупке.

Anita8987рекомендует