Опубликовано 1 Август, 2018 - 17:27

несколько дней

Лето в самом разгаре! ☀️☀️☀️ Кто-то только готовится отправиться в отпуск, кто-то уже отгулял, а кто-то как раз! ??
Но неизменно все куда-то отправятся: к морю, в другой город или даже страну! ???
А там их уже подкарауливают торговцы сувенирами???
Поднимите руку, кто любит магнитики?!?️
Вот, честно: я их не понимаю!???Раньше ещё могла прикупить себе на память какой-то "шедевр"! Чисто, как символ, напоминание о здорово проведенном времени!?️ Но, вот, магниты привезенные мне откуда-то и подаренные мне кем-то, вы простите, но и вовсе не вызывают у меня никаких эмоций! ???Этот магнит мне чужой! Меня с ним ничего не связывает! Абсолютно! Висят у меня на холодильнике, как сиротки...
Лет 5 так уж точно и сама их никому не привожу, если, конечно, специально меня об этом не попросят!
Может я чрезвычайно практичный человек, но я предпочитаю привозить что-то, что человек может использовать и получать от этого удовольствие!
Магниты, в среднем, стоят от 1,5$ до пусть будет 5$. В среднем. Есть там, вообще, космос, ??? Но возьмём в этом промежутке. Что за эти деньги можно купить????
Чай! Можно купить? Да! Специи, мыло, шоколад, сладости, какие-то уникальные, производящиеся в том месте товары.
Я просто балдею от любого предмета с надписями на иностранном языке, который мне откуда-то привезли. Для этого даже не обязательно скитаться по сувенирным лавкам, можно зайти в любой Маркет и купить там что-то! Мне кажется, никто никогда не откажется от товаров из duty-free!???

Замечательное приобретение на отдыхе в Крыму - твердые духи.Посмотрите только какая прелесть!

Коробочка с застёжкой в виде бабочки! ???

Чтобы ее открыть, крылышки нужно сложить вместе!

Внутри вы найдете жестяную баночку объемом 14 граммов.

Всего в линейке 7 ароматов. Я выбрала аромат "Розовый соул"

Пьянящий запах розы! Это таинственный и искристый аромат. В нем удивительно сочетается сладость со слегка уловимой свежестью. А тонкая горчинка подчеркивает звучание главной темы этого запаха. Когда вдыхаешь этот аромат ощущаешь, что тебя окутывает теплая волна счастья и радости

Субстанция на ощупь напоминает маслянистый воск. Расходуется экономно. Наносится на пульсирующие точки.

Аромат цветочный.??? с лёгкой лимонной ноткой. Свежий, женственный. Если это и розы, то белые??? Не знаю, есть ли в аромате какая-то пирамида, но он меняется со временем! Вначале ощущается аромат свежесрезанных белых цветов, потом свежий лимонный сорбет, а на коже остаётся лишь сладкое послевкусие миндаля.

Состав натуральный

Цена 250 р.

Стойкость средняя, 4 часа в условиях пляжа, пекущего солнца и купания в море. Шлейфит над волной! На коже ощущается ещё очень долго!

Приобрести можно в любом городе на крымском побережье, в интернет-магазинах, видела такие в составе наборов на wildberries.
Мне кажется, что получить такие в качестве сувенира с отпуска очень приятно!

Рекомендую!!!

Aristokrato4kaрекомендует