Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 13:31

Этот аромат радует меня уже больше полутора лет. Пожалуй, я нашла свой идеальный запах.

Итак, начнем.

Моя история поиска идеального аромата начинается еще со времен студенчества. Я перенюхала весь Рив Гош и Л'Этуаль, скажем так, это были мои каждодневные занятия после работы и учебы. Также было много покупок, среди которых и Chanel, и Dior, Kenzo и многие другие марки.

Аромат J'adore попался мне на глаза не случайно, впервые я увидела его по телевизору в потрясающей рекламе, где играет Шарлиз Терон, одна из любимых актрис и очень красивая женщина.

Потом я начала читать отзывы в интернете и вычитала, что это один из самых продаваемых ароматов. Было очень много положительных отзывов. "Миллионы женщин не могут ошибаться," - подумала я и отправилась в парфюмерный магазин в надежде найти свой аромат.

Запах этой парфюмерной воды сразу мне понравился: очень нежный, благородный. Цветочно-фруктовые ноты покоряют: с этим ароматом действительно можно отправиться как на романтический ужин в изысканный ресторан, так и на деловую встречу.

Ноты аромата:

Композицию открывают: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин; в сердце композиции: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала; Базовые ноты составляют: мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.

Не могу сказать, что я четко ощущаю каждую ноту, но я определенно чувствую ландыш, мускус, розу и жасмин. Когда я надеваю на себя этот аромат, я по-настоящему ощущаю себя представительницей благородного сословия)).

Хотя парфюм предназначен "для дам", как говорит его описание, я использую его в свои 24 года и не считаю, что это рано: он может быть красивым дополнением для женщины любого возраста. Парфюм, к тому же, очень стойкий, первоначально я ощущала его на себе около двух дней после использования.

Нельзя обойти стороной и дизайн флакона: нежный, утонченный, напоминающий своими изгибами фигуру женщины. Золотой цвет колпачка отлично сочетается с наполнением флакона, и в голове проносятся мысли: "Это настоящее золото! Женщина - это золото, это драгоценность!" Мне искренне хочется преклониться перед Cacile Becker, создательницей этого аромата.

Для меня этот запах является олицетворением женственности, красоты и элегантности, это Ода, посвященная женщине, признание ей в любви. В целом, у Dior много шедевров, но J'Adore - это вершина творчества парфюмерного дома Dior, настоящий королевский аромат.

Достоинства
  • Довольно стойкий аромат
  • Женственный
  • Известный производитель
  • Изысканность
  • Изысканный
  • Красивая рекламная компания
  • Нравится мужу и другим мужчинам
  • Придаёт шарм
  • Стойкий
  • Стойкость 5часов и более
  • Супер-женственный
  • Удобный красивый флакон
  • Утонченность
Yulia_kissрекомендует
13.12.2015
Я пока с этим ароматом еще не подружилась, но возможно все впереди ))
16.12.2015
о, у меня был такой аромат - очень нравился)