Опубликовано 3 Июль, 2018 - 15:28

Доброго времени суток, сегодня хотела рассказать об одном из красивых и дорогих ароматов Dior J'adore eau de parfum. Для меня это аромат романтического вечера и страстного свидания) Этот аромат создан для женственной и утонченной натуры. Обычно такие женщины очень внимательны ко всяким мелочам , которые формируют их образ, это касается и выбора платья и обуви и аксессуаров и обязательно парфюма. Ведь такая женщина хочет чтобы ее запомнили и не смогли забыть) Этот аромат словно излучает таинственный свет, который дарит женщине лучезарность и обворожительность, женщина с ним словно расцветает даря тепло.

Этот аромат заставляет меня мечтать, он вдохновляет, и дарит уверенность в себе. С этим ароматом я чувствую себя всегда на высоте.

Уже очень много лет в моей коллекции ароматов всегда есть Dior J'adore eau de parfum, когда у меня он заканчивается я сразу же без раздумья покупаю следующий флакон.

Этот аромат я ассоциирую с особыми случаями , его нельзя носить каждый день , НЕТ! Только для особых случаев. Этот аромат заставляет все время прислушиваться к нему , улавливать дуновение ноток фиалки, розы , ванили, ежевики . ... Обладательница данного аромата просто обязана носить шпильки и платье - ведь это запах женственности!

Хочу отметить, что данный аромат очень стойкий и я бы даже сказала , что шлейфовый. Мужчинам он очень нравится , особенно когда к этому аромату подкреплены шпильки и плате))))

Достоинства
  • Женственный
  • Изысканный
  • Нравится мужу и другим мужчинам
  • Придаёт шарм
  • Романтичный
DremAnnaS81рекомендует
11.08.2018
Один из моих любимых ароматов! Мне даже посчастливилось неодиданно найти реплику. Хотя, подозреваю, что их немало;-)
15.10.2018
Я знаю, что у оригинального парфюма внутри крышки выгравированы буквы CD если этих букв нету , то это реплика!
15.10.2018
Внутри крышки? Ого, не знала, а где именно посмотреть?
15.10.2018
да под крышкой, должны быть буквы CD)