Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 19:19

Давно хотела попробовать парфюм фирмыы "Дэинтарс", и вот у нас рядом с работой появился магазинчик с ним. Мы зашли туда с моим мужчиной. Первым при затесте в мои руки попал именно "Reveranss". И мой спутник, обычно равнодушный к духам и прочим ароматическим радостям, восхитился ими, сказал "Прелесть!". Я была с ним согласна, но на всякий случай просмотрела еще несколько ароматов. И все же первый, Реверанс, оказался на тот момент лучшим. В итоге я его купила. Цена демократичная - 250 р за флакончик 15 мл со спреем. Теперь о самом запахе. Производитель пишет, что это "романтический цветочный аромат со свежестью лимона и фруктов на фоне благородного кедра и белого мускуса, чувственный и соблазнительный". В моем же восприятии он звучит приятной земляничкой в начальных нотах, а потом раскрыается легкой и ненавязчивой сладостью. И в целом это аромат очень женственный, он нравится мужчинам, но имеет один существенный недостаток - он имеет очень слабую стойкость. А еще при нанесении у него слегка чувствуется спиртовой оттенок, как у многих парфюмов Ив Роше. Именно из-за этого я стараюсь носить данные духи вне офиса. Поэтому рекомендую лишь условно.

P.S. А на днях "надела"-таки его в офис... и получила комплимент от коллег. Так что можно и в офис тоже )
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Довольно приятный аромат
  • Женственный
  • Легкий и ненавязчивый
  • Нравится моему мужчине
Недостатки
  • Слабая стойкость
  • Спиртовой оттенок в начале
Solntse1980рекомендует