Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 15:12

Привет!💋

К кошелькам особую любовь не проявляла сколько себя помню, но со временем вкусы меняются, и мне захотелось очень познакомиться поближе с брендом Furla, ну и если быть точнее с их кожаными аксессуарами.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Это был подарок от мужа, поэтому цену я точно не могу сказать на изделие. Покупка была сделана в магазине Стокманн нашего города. Скорее всего ценник начинается с 11.000 рублей, учитывая предложения в интернете.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Это кожаное изделие из коллекции 2020-2021 года, поэтому относила я его прилично по времени и хочу поделиться с Вами своими мыслями.

Я очень хотела кошелек-портмоне среднего размера, чтобы наличные не мялись в нем , ну и само собой карточек должно было вмещаться, как много больше ( я карточный маньяк, не всегда люблю пользоваться телефоном или часами).

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Кошелек из натуральной кожи Furla, с артикулом PCY2UNOB30000- подошел кстати под мои пожелания. На этот раз я отказалась от сафьяновой кожи , которая стала очень популярной у многих брендов, в том числе у Michael Kors . Рассмотрела другой вариант, он тоже из 100% из телячьей кожи, но уже с более гладким материалом.

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ КОШЕЛЬКА

Упакован кошелек в фирменную упаковку, в ней можно хранить изделие в случае утери пыльника.

​​​​​​

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

В комплект входит и пыльник и инструкция, которую я не могу найти со временем.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Кошелек из натуральной кожи Furla, с артикулом PCY2UNOB30000 - черного, солидного цвета. Черный цвет- актуален под любой стиль одежды, а также под яркий, красный маникюр, который я стала все чаще и чаще предпочитать носить.

Сам размер кошелька средний, не особо крупный, но не во все сумочки он готов вмещаться😄 Я ношу его в том числе и в рюкзаке, если потребуется под настроение.

Параметры изделия: Высота 10 см, ширина 20, 5 см, глубина 3,5 см.

❗Важно, что он очень просторный внутри, вмещается достаточно купюр и карточек, поэтому он не теряет солидный вид.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

А вот так на фото он выглядит, когда наполнен деньгами и карточками.

Слегка увеличился в размере, но не разбух, в общем -вид приличный какой был при первом знакомстве и такой и остался.

МАТЕРИАЛ И ФУРНИТУРА

​​​​​​Такой бренд явно не станет экономить на материале для своих аксессуаров.

Мне нравится вид кожи у этого кошелька: она мягкая, зернистая и в руках очень быстро согревается, а это признак хорошего качества кожаных изделий.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Но, есть замечания , хотя для меня лично все это стало неожиданностью. На уголках кошелька, со временем стал растягиваться материал, пока , что до конца этого не случилось, но факт остается фактом.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Неправильная эксплуатация исключена: я люблю порядок в таких местах и поэтому, лишнего не получается класть.

В остальном претензий нет к качеству этого кошелька, поэтому низкая оценка будет несправедливой, буду носить и дальше наблюдать за этим проблемным местечком.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Металлические детали золотого цвета вполне выглядят прекрасно, краска не слазит и сам фирменный логотип сделан от души, пока золото не потускнело.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Кошелек из натуральной кожи Furla, с артикулом PCY2UNOB30000 закрывается на магнитную кнопку, что для меня важно, так как я не очень люблю замочки.

Проблем не возникало тьфу, тьфу, обычно все закрывается плотненько, не разу не было, чтобы происходило раскрытие кошелька без моего участия.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Как и положено на собачке замочка нанесен логотип бренда, видно, что золотой блеск присутствует и на это приятно смотреть.

ЧТО ВНУТРИ КОШЕЛЬКА?

Внутренний мир этого кошелька также хорош, как и его размер. Вообщем хватает достаточно отделений и для наличных и для карточек.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Отделение для монет выполнено в виде небольшого карманчика с замочком. Я очень редко им пользуюсь, но мелочь храню из-за примет.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Также есть два отделения для наличных, ширина которых большая, если вдруг понадобиться положить побольше денежек, уж точно кошелек не подведет!

Отделений для карточек- много, и они у меня обычно не пустуют. Каждая карточка входит в свое отделение без лишних усилий, а вынимается уже по-разному, бывает приходиться немножко и приложить внимания.

Но, самое главное карты не приходиться сильно склонять в сторону, поэтому все-таки замечаний нет, мне нравится , что в отделениях карточки не портят внешний вид со временем.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

На обратной стороне кошелька -красивый кармашек, без молний и кнопок. Просто так для красоты, мне нравится.

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

В целом кошелек из натуральной кожи Furla с, артикулом PCY2UNOB30000 не зацепил, но оставил приятное впечатление.

Кожа не потрескалась за долгое время использования, хотя да, кошелек практически живет в моей сумке и с ним не должно по идее ничего произойти.

А самое главное , им очень удобно пользоваться и приятно держать в ручках!

Кошелек из натуральной кожи Furla артикул PCY2UNOB30000

Я в поиске теперь маленького кошелька, для своей маленькой, новой любимой сумочки от Pinko, но от Furla скорее брать не стану другую модель кошелька.

​​​​-----------------------------------------------------------------

Благодарю за вниманию! Приятных покупок🌹

лолита 1988рекомендует
Очень красивый
14.09.2021
Спасибки и мне он очень приглянулся не только дизайном, но и солидным характером)
14.09.2021
Вид у него солидный, есть все кармашки что надо, без излишеств.
👍 это правда! Спасибки)
согласна, солидный вид Smile
приятная текстура у него, хочется трогать)
ну а маленький кошелек - это тогда тебе складной портмоне скорее.
Я как привыкла к портмоне, так теперь и не могу переучиться к подобной модели как тут в отзыве. Хотя у меня лежит красивый-красивый абсолютно непользованный кошелек

я стеснелялась красные ногти, пока в один момент не понравилось и теперь у меня штук 5 оттенков красного лака Big smile
Хочу маленький кошелечек😄
А к красному лаку душа прониклась, подходит под многое
14.09.2021
у нас раньше были магазины аксессуаров от заколочек и сережек до сумок и головных уборов - Accessorize. Сейчас не вижу магазин этот. Так вот в свое время я там скупала тряпичные кошелечки на молнии, а также расшитые бисером, паетками, они шли на молнии 1 отделение и ну такие на вид девичьи, милые элегантные, с кисточкой милой. Очень удобно было в клатч вложить. Правда купюры сворачивать пополам надо. что конечно не совсем верно по отношению к деньгам. Зато в путешествии на нагрудной сумке такой кошелечек самое то был)) плоский мягкий и все денюжки там Crown
14.09.2021
Я помню этот магазинчик и центро еще( там аж брала маленький, красный , дутый, блестящий кошелек), сейчас и выбора больше таких изделий и требований💁