Опубликовано 28 Август, 2023 - 19:48

38000 руб

Здравствуйте. Как и многие женщины, я давно мечтала о сумке FURLA и вот наконец-то я приобрела себе сразу 2 сумочки этого бренда. Сегодня хочу рассказать о сумке club 2, год назад зашла в фирменный магазин, увидела ее и до дрожи в пальцах захотелось. Еще в магазине я подумала, что для меня сумка будет маловата, но я обычно в магазине в понравившуюся сумку складываю то что на данный момент у меня с собой, т.е. в сумку обязательно должно влезать: телефон, кошелек, электронная книжка, паспорт, это минимум, который я всегда с собой ношу. В эту сумочку влезло все, что на тот момент было с собой, понравилось, что сумочка не расплывается, держит форму, смотрится аккуратно. Почти все прошлое лето я носила эту сумочку, мне очень нравится магнитный замок, очень удобно открывать и закрывать, сумка сама не раскрывается, магнит держит хорошо, но в то же время ее можно легко открыть одной рукой. Единственное мне не очень нравится внутренний размер, сумку широко не раскрыть, внутри несколько отделов, но я ими не пользуюсь, туда кроме ключей ничего не влезает, сумка довольно узкая. В этом году ее вообще редко ношу, у меня добавилось документов (кроме паспорта еще документы на машину, права, страховка), лето выдалось довольно солнечным, а очки даже в маленьком чехле уже не помещаются. Можно все аккуратно уложить дома, но потом, когда что-то вытаскиваешь на ходу уже не засунуть, не влезает, часто книжку или телефон в руках несу, пока не зайду куда-нибудь, где можно присесть. Сумка, хорошо смотрится, подойдет к любому образу, но на повседневнку не удобна. Честно говоря, я жалею, что потратила такую сумму денег на сумку, можно было купить гораздо дешевле и функциональнее. Больше о сумках FURLA я не мечтаю, да и вообще не буду покупать дорогие брендовые сумки, они надоедают также как и дешевые, только выкинуть их рука не поднимается.

Osa21не рекомендует