Опубликовано 30 Август, 2021 - 15:08

Всем доброго времени суток!

Моя сумочка Furla была выбрана в качестве подарка и куплена в Италии. Цвет я выбрала серый, так как хотелось универсальный оттенок подходящий под всё. Изначально хотела сумку Pinko, но мягкая кожа меня очень смущает… Поэтому я выбрала проверенный вариант в плотной коже saffiano - Furla Tessa. Данный бренд мне очень импонирует. Итальянские сумки давно зарекомендовали себя как качественные и долговечные. Сумочку я получила в огромном пакете и пыльнике. Внутри она была набита бумагой. На следующих фото цвет не совсем корректно передаётся из-за освещения в квартире, чуть ниже будут прикреплены фото при дневном освещении.

Сумка Furla TESSA

Качественная фурнитура красивого золото цвета (не желтого как у китайских сумок) была аккуратно обклеена пленочками. Никаких посторонних запахов от сумки не было. Фурнитуры на сумке минимум что для меня является плюсом, ведь именно фурнитура обычно страдает в первую очередь. Сумочка оснащена фирменной подвеской, которую при желании можно снять.

Сумка Furla TESSA

Есть центральное и два боковых отделения. Центральное закрывается на змейку, боковые - на магниты. В боковом отделении есть кармашки для мобильного телефона, но я предпочитаю хранить его в центральном отделении с молнией.

Сумка Furla TESSA

Есть длинный съемный ремень, который можно регулировать по длине. Когда он не нужен я просто прячу его вовнутрь.

Сумка Furla TESSA

Качество швов, плотная форма делают вещь достойной внимания.

Сумка Furla TESSA

Единственным ньансом непривычным для меня является вес сумки. У меня уже есть опыт с подобной прессованной кожей и я знаю что она далеко не как пушинка. Furla Tessa со всем моим добром по весу примерно 1200 грамм, много это или мало - каждому своё. Сначала такой вес меня чуть расстроил, но это скорее с непривычки. К слову, вес 35 сантиметровой сумки бренда Hermès 1100 грамм. Поэтому всё нормально😂. В последнее время я носила очень легенькие кроссбоди или соломенную сумки, поэтому вес стал для меня лёгкой неожиданностью.

Сумка Furla TESSA

Сумкой Furla Tessa я осталась довольна.

📷 Фото для отзыва сделаны на iPhone 12 Pro Max

Достоинства
  • Классическая форма
  • Красивая
  • На ножках
  • Средний размер
Audrey_Horneрекомендует
Какая она милая 😍😍😍😍
Спасибо😄
Очень красивая сумка, но мне она почему то кажется белой😄
30.08.2021
Она серая, но цвет тяжело уловить)
Очень красивая!
Спасибо)
Очень симпатичная!
Благодарю)
30.08.2021
Очень красивая сумка, пошив роскошный! И оттенок очень эффектный, обожаю серые оттенки!
30.08.2021
Спасибо за тёплые слова, мне тоже понравилась безупречность пошива❤️
Очень элегантная и утонченная
😍 я влюбилась
31.08.2021
У меня почти такая, только чёрного цвета - вместительная, засунуть что угодно можно Smile , но тяжёлая, ношу редко поэтому
17.09.2021
Классная и стильная сумка!
Я не поклонница Furla, но эта модель очень понравилась. И цвет интересный Smile
13.10.2021