Опубликовано 24 Август, 2021 - 00:21

Моя рыжая сумка Риалто за пару лет очень-очень частого использования затерлась, кожа у неё мягкая, а я не слишком аккуратная, увы, и хотя в ней всё цело, достала на повседневку свою старую, проверенную Фурлу). Сколько она стоила - не знаю, мне её подарили, знаю, что Furla марка итальянская и достаточно дорогая. Появилась она у меня лет пять назад.

Вот сама героиня отзыва, цвет чёрный, кожа натуральная выделка сафьяно, присутствует логотип, форма дутая, сверху застежка-молния.

Я не люблю застежки а-ля конверт, неудобно для меня открывать/закрывать, так что молния сверху мой идеал, но это дело вкуса. Есть длинный ремешок, чаще ношу с ним. Была ещё подвеска, ее я сразу сняла. Ручки очень удобные, по весу сумка не тяжелая. Внутри приятная подкладка, кожаная бирка с названием марки, бирки с кодом модели и страной производства, пара карманов - один на молнии, его использую для документов, второй подразумевался для смартфона, по факту у меня там ключи и пропуск.

На дне сумки ножки, меньше шансов что дно затрется или испачкается.

Фурнитура качественная, присутствует название бренда. Страна производства Болгария.

И вроде как всё супер и теперь я опять бегаю с небольшим и милым на вид саквояжиком😁. Но небольшой вид обманчив, на самом деле в этой сумке почти вход в Нарнию)), вмещает в себя она просто кучу вещей.

У меня там живет кошелёк, телефон, зарядка, косметика, наушники, влажные салфетки и ещё куча нужных и не очень предметов. И в этом для меня оказался минус - так как в сумке только пара карманов: один боковой на молнии, другой вытянутый открытый, то получается все вещи лежат в одном большом отделении, периодически перемещаясь, поэтому часто я провожу время задумчиво копаясь в поисках нужной вещицы.

Это единственный минус сумки, оценку снижать не буду, просто лично я люблю много отделений и карманов.

А так отличная, удобная сумка, рекомендую.

Grey888рекомендует
очень красивая сумка)
Спасибо! Smile
Модель очень практичная👌
24.08.2021
Спасибо! Да, кожа тут очень хорошая, практически не царапается и не пачкается, прослужит долго