Опубликовано 15 Март, 2020 - 14:18

Хочу рассказать о ещё одной сумочке в моей коллекции. Люблю качественные аксессуары, ничего не могу с собой поделать))

Мне нравится бренд PATRIZIA PEPE, в моём гардеробе есть вещи от этого производителя. В России он не очень на слуху. Во-первых, у них джинсы идеального кроя с высокой посадкой, идеального. Неплохой кашемир, классные лёгкие пуховики, Пуховик у меня пропал в самолёте и сумки из натуральной кожи у них стоят совсем недорого. Даже странно, качество безупречное, носятся годами.

Бренд из Флоренции, но почему-то в Риме на него самая выгодная цена. И дешевле всего товары этого бренда можно купить в Италии. В России есть бутики и оффициальный интернет-магазин. Но цены... ну очень завышены. Сравнивала, почти в два раза дороже если покупать в России или заказывать из офф. интернет магазина с доставкой в Россию, просто грабёж.

В свете последних событий с короновирусом COVID-19 ехать в Италию, конечно, не предлагаю. Но надо верить в хорошее, всё плохое когда-нибудь заканчивается. Я то чудом успела вернуться из Италии до того как там всё началось.

Эту сумочку покупать не планировала, но не удержалась на распродаже. Всего 99 евро со скидкой 50 процентов за такую прелесть!

Мини-сумка PATRIZIA PEPE

Модель: Piping 2V5920/A2OI-R653

Цвет: Wood Rose

Цена: 99 евро (со скидкой)

Чек положили в конверт. Так делают многие бренды средней и выше средней цены. Стильно и приятно и чек не потеряется.

ОПИСАНИЕ с САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Гальваническое светло-золотое покрытие
  • Гладкая кожа теленка
  • Клапан с двойной магнитной застежкой
  • Металлический логотип-надпись и декоративная полоска золотистого цвета
  • Размеры (см): Ш 20 x В 13 х Г 7
  • Сделано в Италии
  • Съемный плечевой ремень-цепочка

КАЧЕСТВО КОЖИ

Сумка выполнена в гладкой коже. Гладкая кожа больше подвержена царапинам, но кожа телёнка плотная и можно не бояться.

Выделка кожи поближе:

искусственное освещение
Дневной свет

Все строчки идеально ровные.

К сумке прилагалось много бумажек. Две голограммы, подтверждающие подлинность продукции.

Голограмма с "мушкой" играет при разном наклоне бумаги.Инструкция по уходу за изделиями.

Сумка PATRIZIA PEPE Piping хорошо держит форму и я очень люблю именно такие сумки. Которые имеют форму и хорошо её держат. Они всегда выглядят лучше, чем безформеные, мягкие сумки, меняющие свой внешний вид от содержимого.

Дно плотное. Хотя на вид выполнено не самым лучшим образом.

КАЧЕСТВО ФУРНИТУРЫ

На сумке довольно много металических деталей. Вся фурнитура "под золото".

Ручка украшена "шипами".

На лицевой стороне сумочки логотип бренда: мушка и пластина по центру.

сумка PATRIZIA PEPE отзыв

Закрывается сумочка на кнопку-магнит. Магнит держит плотно, самопроизвольно сумка не растёгивается.

Цепочка тоже жёлтого золота. По ощущениям прочная, звенья не пустые внутри. По весу она такая, как и должна быть металическая цепочка.

ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ

В Коллекции Патриция Пепе подобная модель сумки идёт в двух размерах.

Как эта и точно такая же, но немного больше.

Что и как внутри:

Подклад гладкий, брендированный. Влезет всё что нужно по минимуму. Телефон, кошелёк, влажные салфетки, помада, зеркальце.

Один широкий кармашек, для паспорта, например. И несколько маленьких, для карт.

В общем сумочка хоть и маленькая, но по минимуму вмещает всё что нужно.

КАК НОСИТЬ

А вот тут очень интересно. У сумки очень интересная ручка.

Есть два варианта носки.

На длинной цепочке, как кроссбоди.

И сделав цепочку короткой и носить на плече.

сумка PATRIZIA PEPE отзыв

Удобно и так и так. Но немного неудобно перемещать цепочку в нужный вариант. За пару секунд одной рукой это не сделаешь. То есть перед выходом из дома надо определиться с предпочтением и сделать как надо.

Оттенок сумки Wood Rose (Розовое дерево), хоть и кажется ярким, но подходит под многое. Зимой подходит под шубу, а летом уж точно почти подо всё. Только осенью и весной мимо, но на этот случай у меня furla.

СРАВНЕНИЕ

Новую сумку я ношу пока недолго. Но хочу показать старую сумку от PATRIZIA PEPE, которой уже лет-лет и памяти нет для того чтобы получше было понятно качество бренда.

Она абсолютно в отличном состоянии. Кожа как новая, подкладка внутри тоже.

Нигде ничего не порвалось, не вытерлось. Кожа изначально была в таком стиле, слегка состаренная.

Единственное немного потемнели колечки, которые держат логотип-мушку. Сама цепочка не изменилась никак. Не облезла и не изменила цвет.

Вся фурнитура и кожа в идеальном состоянии.

А сумке уже пять лет, чуть больше.

И, кстати, все металические изделия у бренда очень качественные. У меня ещё есть подвеска на шею, тоже ничего с ней за несколько лет не случилось, хотя это по сути бижутерия (чего по цене не скажешь).

ИТОГ

Подытожу. Сумочка за свою цену, особенно со скидкой очень классная. За полную цену стоит подумать, всё-таки по внешнему виду и по выделке кожи она немного не дотягивает до той же Furla или Michael Kors. (от которых, конечно, уже оскомина набита). Не хватает ей немного какого-то лоска, что-ли. Но в период распродаж присмотрется стоит.

По теме:

Шаль Луи Витон Монограм-непроходящая классика

Сумка от Pinko

Сумка Michael Kors Selma

❤️ Marsi ❤️рекомендует
    15.03.2020
    Очень красивая и стильная сумочка. Выглядит на свою стоимость и даже лучше.
    Какая она симпатичная!)
    15.03.2020
    Классная сумочка! Выбираю или Furla на цепочке, или похожую. Очень нравится Love
    Спасибо!
    Прелесть такая не может не понравится, а цвет какой очаровательный, соглашусь с мнениями, выглядит дорого и каче.?
    Спасибо Shy
    15.03.2020
    Красивая очень Love и цвет весенний ?
    Спасибо большое!
    Классссссссная ???У меня нет товаров этой марки, но моя подруга просто балдеет о Патриции
    15.03.2020
    Спасибо Shy Мне тоже нравится! Самые любимые джинсы от Патриции, скрывают недостатки и подчёркивают достоинства Wink
    Цвет очень понравился. Да и сама она милая и изящная что ли
    15.03.2020
    Очень милая сумочка, сама люблю носить цветные сумки, особенно весной и летом.
    И очень приятно видеть на сайте отзывы на хорошие качественные вещи, а не на подделки с АлиЭкспресс.
    15.03.2020
    Спасибо большое, подделки не приемлю)) лучше купить бренд подешевле, чем паль
    15.03.2020
    Придерживаюсь абсолютно такого же мнения.
    15.03.2020
    Цвет очень нежный, весенний. Цена отличная!
    Согласна))
    15.03.2020
    Красивая сумочка и спасибо за наводку на джинсы, присмотрюсь. Тоже думаю как мы удачно съездили в Италию, вовремя.
    15.03.2020
    Да, единственное мне показалось что из новых коллекций похуже качество стало. Спасибо
    15.03.2020
    Тоже замечаю что качество становится хуже
    15.03.2020
    на днях была в их аутлете и теперь корю себя, что не обратила внимания на сумки Sad Такая она аккуратненькая, прелесть)) но шипы на ручке лишние...
    15.03.2020
    Классно, со скидками их вещи покупать ещё приятнее.
    15.03.2020
    Нежный оттенок у сумочки, приятно смотрится!
    Спасибо Smile
    Теперь хочу такую
    Smile
    16.03.2020
    Цвет великолепный! Очень красивая сумочка!??
    Спасибо Smile
    19.03.2020