Всем любителям Golden Rose и не только представляю очередного красавчика из серии Rich Сolor под № 20. Итак, если вы хотели жидкой фольги, то вы ее получите.
Лак при дневном освещении у окна
Начну с того, что оттенок действительно уникальный. Если я не ошибаюсь, то это единственный металлик, представленный в серии Rich Color. Я могла бы его описать, как серебристая база с великим множеством серебристых блесток (масло масленое). По своим техническим характеристикам он ничем не отличается от своих серийных собратьев. Лак прекрасно наносится, но получить оттенок, который видится в бутыльке, можно только со 2-го слоя. Проблемы это не представляет, т.к. пока вы докрашиваете одну руку - другая уже высыхает. Родной глянец, как и у всех металликов, слабоват. Поэтому рекомендую покрывать топом. Это и стойкость продлит. На моих ногтях лак держится 3 дня, потом начинают стираться кончики. Снимается легко, дополнительных усилий и танцев с бубнами не потребуется)))
Лак в помещении при дневном освещении
Рекомендую этот оттенок исключительно на зимний период времени, отлично подойдет для праздничного новогоднего маникюра. Если вы любите, чтобы было не так как у всех, то Golden Rose Rich Color № 20 - это ваш клиент))) Достойный экземпляр в бюджетную коллекцию лакоманьяка. Обратите внимание!