Опубликовано 17 Январь, 2022 - 16:43

250р-300р

Вот люблю я купить всякую " фигню"

На этом - здравствуйте !

Я люблю матовые помады от Мейбелин и Никс. вот с утра накрасил и ВСЕ, она на тебе ЧАСАМИ и сутками. Не надо поправлять, подкрашивать, можно целовать всех и вся не боясь кого либо испачкать. И у меня от них губы не сохнут, мои изЮминки и так всегда сухие.

А тут смотрю стоит на полочке, малютка красивая, дай думаю познакомимся. \

Стойка с INGRID косметик я видела только в сети магазинов НОВЕКС. Ценник как у Мейбелин. 400-900р.

Данная помада представлена в 8 цветах 100-101-102-103-104-105-106-107 ( бежево розовых и одним холодным фиолетовым) Достаточно однообразная но ходовая. Я себе хотела классическую красную, но решила все таки этот яркий розовый.

№ 103.

Объем - 2. 2 мл. Это еще меньше чем у Вивьен Сабо, там хотя бы 3.5 мл.

Но помада ОЧЕНЬ пигментированная. Мне надо каплю распределить кистью для помады и получается очень яркий макияж губ. Но для постоянного использования - кончится быстро.

Консистенция крем, мусс. Влажная в начале нанесения постепенно высыхает, становится матовой и схватывается. По этому мазать как блеск для губ в 90-х не стоит , пойдет трещинами после высыхания. Тоненько наносим родным спонжем или кистью. Кисточка красивая как язычок, но нан ней в углублении много помады остается. Мне это мешает. Но ею легко можно прорисовать четкий контур.

Стойкость - это просто матовая помада. 4 час. Но стирается пальцами, маской, при питье из чашки...Я такое носить разучилась. Надо периодически подравнивать, подкрашивать....

Но комфортная в носке. Хотя если у вас губы пухлые и мягкие - будет сушить. Как любая помада матовая.

Цвет. В тюбике была розовая. На мне коралловая. Что при искусственном освещении ,что при дневном. В итоге на коже и в тюбике совсем разные цвета. И этот № 103- коралловый какой то. Но для разнообразия мне понравилось. Поиграла , поносила пару дней и забросила в дальний угол.

Посмотрела в магазине еще раз цвета - бежевые совсем светлые, красный - уже у меня есть ( красивый у них красный ) , холодный лиловый - не мой цвет в итоге второй так и не разжилась. Вроде бы хорошая но в себя не влюбила. Мажется...

До свидание.

Достоинства
  • Кремовая констистенция
  • Насыщенный цвет
Gluk2004рекомендует
17.01.2022
Красиво смотрится!
18.01.2022
Спасибо, за комплимент. Я красить губы совсем не умею. Но вот это прям просто матовая помада. Маской очень легко размазывается. Но на губах не ощутима. Отпечатывается при поцелуе. Цвет коралловый какой то
Sexy
21.01.2022
В тюбике вообще другим цвет кажется 😳
22.01.2022
Да, вроде прозрачный, а цвет искажает.
08.03.2022
Какая высокая пигментация, здорово, хорошее качество помады