Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)
Сегодня я хотела бы познакомить вас с очередной новинкой от марки декоративной косметики NYX PROFESSIONAL MAKEUP.
Это жидкие тени для век,- продукт для меня новый и неизведанный. Если с кремовыми перламутровыми текстурами я еще имела дело раньше, то вот матовые тени в подобном формате у меня впервые). Честно говоря,- думала что не смогу найти подход к к такому интересному продукту, - а как оказалось, переживала я зря, тени настолько просты и комфортны в применении,- что вы без труда справитесь с ними и сможете создать как красивейший дневной макияж, так и более яркий и запоминающийся вечерний образ. А еще, эти тени являются многофункциональным продуктом,- как их еще можно использовать я расскажу далее в своем отзыве.
Ну а теперь, расскажу обо всём более детально:
ЖИДКИЕ МАТОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК
"LID LINGERIE MATTE"
Приобрести продукцию NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно в фирменных магазинах марки, а также на сайте официального интернет-магазина.
Цена: 530 рублей
Ссылка на товар
Всего в коллекции представлено 12 оттенков.
В моем распоряжении оказались оттенки:
№23 CHECKMATE (коричневый)
№14 BAD TO THE BONE (белый)
№19 ICONIC (тауп)
Информация от производителя:
Придайте глазам новый эффект с помощью нашего невесомого Lid Lingerie Matte Eye Tint. Этот новый продукт уникален 12 великолепными матовыми оттенками, начиная от приглушенного лилового и красного дерева, до пыльной сирени и темно-коричневого цвета. Каждый соблазнительно чистый оттенок оставит ваши веки с элегантным оттенком цвета.
Один слой создаст невесомый эффект тинта, 2-3 слоя лягут более плотно, как самостоятельные тени.
Изначально все флакончики были надежно запакованы в термопленку, снимается она полностью и без остатка, достаточно лишь потянуть за ленточку с перфорацией.
Оформлены флакончики в одном стиле с другими средствами данного бренда,- стильно, красиво и весьма практично.
К качеству исполнения и качеству материалов никаких претензий не возникло,- всё замечательно.
Упаковка внешне очень напоминает жидкую помаду, размер флакончика соответствует:
На флаконе предусмотрен весьма неплохой ограничитель, он позволяет излишкам средства оставаться внутри флакона, а не вываливаться целой кучей вместе с аппликатором:
Аппликатор имеет довольно-таки стандартный вид, однако я применяю его исключительно для того, чтобы извлекать средство из флакончика,- растушевку я произвожу при помощи кисти. Это более удобно на мой взгляд, да и не растушуете вы ничего таким аппликатором, лишь размажете.
Текстура у продукта однородна, тени очень мягкие, но не жидкие, а скорее похожи на взбитый крем, мусс,- кремовые короче говоря. Но текстура очень легкая,- она действительно отлично распределяется и растушевывается, как пластилин не скатывается и не застывает кусками.
Какой-то яркой отдушки эти тени не имеют,- я вообще практически ничего не ощущаю, что несомненно является большим плюсом.
Как видите, оттенки у меня самые разнообразные,- поэтому качество я смогла оценить сполна.
Тени действительно истинно-матовые,- ни капли шиммера и перламутра, только чистый матовый цвет.
Тени хорошо пигментированы, их без труда можно растушевывать и наслаивать.
Информация о составе:
Мои впечатления от применения:
- Тени легко наносятся, хорошо поддаются растушевке;
- Довольно-таки быстро подсыхают на веках;
- Кожу век не стягивают и не сушат,- в нОске очень комфортны;
- Стойкость,- с утра и до позднего вечера,- ничего этим теням не делается: они не осыпаются, не размазываются, не тускнеют, не отпечатываются, в складки не собираются;
- Легко можно варьировать их насыщенность: при помощи этих теней можно создать как дневной, так и более насыщенный вечерний макияж;
- Эти тени можно применять не только как тени, но и как базу под них. Любые другие, не самые качественные экземпляры теней на такой базе не только становятся более послушными и насыщенными, но и сидят как прибитые, поэтому имейте ввиду ;
- Также эти тени можно использовать в качестве подводки,- легко прорисовывается линия, стойкость отличная. Поэтому если у вас темные оттенки,- можете применять их еще и как лайнер;
- Если вам по душе эксперименты с необычными оттенками помад,- пожалуйста, хоть для эксперимента, хоть для фотосета, на губы текстура этого продукта ложится получше многих помад).
- Оттенки прекрасно сочетаются и смешиваются друг с другом;
- Смываю эти тени мицеллярной водой, или гидрофильным маслом;
- Негативного воздействия и аллергических реакций не замечено.
№19 ICONIC + №14 BAD TO THE BONE (высветляю им внутренний уголок века)
№23 CHECKMATE+ №14 BAD TO THE BONE (высветляю им внутренний уголок века) В качестве примера, добавляю фото вполне легкого, дневного макияжа, но напомню, что при желании интенсивность оттенка можно легко варьировать.
Всегда было интересно, подойдет ли мне модный ныне, тауповый оттенок на губах, ну или "трупный",- проще говоря,- поэкспериментировала,- не очень мне такое идет). Но цвет лег хорошо, равномерно, претензий нет. Кому-то думаю идут такие оттенки)
Эти тени несомненно являются очень удачной новинкой,- мне нравится с ними работать, они качественные, комфортные и простые в нанесении,- к покупке с полной уверенностью могу порекомендовать. Однозначно,- крутой продукт.
Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!
Всего доброго, до скорых встреч)
По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.