Опубликовано 29 Март, 2019 - 14:35

Обычные патчи уже завоевали сердца многих девушек. А сейчас в продаже стали появляться так называемые "жидкие патчи" и всем интересно, насколько они эффективны и стоит ли их покупать.

Бренд натуральной косметики Levrana не отстаёт, и тоже выпустил линейку таких средств (целых 7 видов). Я хоть на вечеринки и не хожу, но больше всего по описанию меня привлекли именно патчи "After party", так как у них комплексный эффект 5 в 1.

Описание:

После отличной вечеринки чувствительная кожа вокруг глаз особенно подвержена стрессу. Мы собрали эффективные компоненты, которые действуют комплексно: эктоин и алоэ вера снимают следы усталости, витамин Р устраняет отечность. Минеральная пудра выравнивает цвет, разглаживает, придавая коже бархатистость, а миллионы светоотражающих частичек создают эффект мягкого внутреннего сияния. Экстракты водорослей стимулируют обновление клеток. Идеальное средство, чтобы всегда быть на высоте!

Думаю такое средство подойдёт любой девушке, ведь бывают разные причины усталости (напряженная работа, учёба, маленький ребенок и др.).

Общая информация:

Стоимость: 580 руб.

Объём: 30 мл.

Срок годности: 2 года (6 месяцев после вскрытия).

Где приобрести: официальный интернет-магазин

Внешний вид:

Жидкие патчи находятся в небольшом пластиковом флакончике с дозатором.

В инструкции указано, что там

60 патчей внутри.

1 нажатие дозатора = 2 патча.

Это очень субъёктивно, ведь внутри по сути жидкость и её достаточно много. Мне кажется хватит и на дольше, но подсчитывать точное количество конечно же не буду.

Вся информация о составе, дате изготовления, производителе итд, содержится на круговой наклейке:

Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Mica (Микронизированная слюда), Glucosyl Hesperidin (Витамин P), Glyceryl Glucoside (Глицерил глюкозид), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Tocopherol (Витамин E), Lactic Acid (Молочная кислота), Laminaria japonica Aresh L extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus extract (Экстракт аира).

Состав конечно же полностью натуральный, и это отличная новость для тех, кто старается избегать вредных веществ в своём уходе.

Лично я еще не встречала подобного среди обычных патчей. Там тебе и парабены, и карбомеры... А здесь сплошные полезные экстракты.

Применение:

Нажмите на дозатор, равномерно нанесите патчи на область под глазами, дайте высохнуть. Не требуют смывания.

Жидкие патчи не имеют ничего общего с обычными. Разве что цель: экстренно привести зону вокруг глаз в порядок. А так они больше похожи на сыворотку или гель.

Дозатор работает очень плавно и выдаёт небольшое количество средства. Это и есть наши "2 патча".

Такой небольшой капельки действительно хватает на всю зону вокруг глаз.По консистенции это гель желтоватого оттенка, немного мутный. Аромат у него самый что ни на есть натуральный, травяной. Не скажу что особо приятный, но и не отталкивающий.

После нанесения на кожу гель впитывается буквально сразу. Он не заметен и не причиняет дискомфорта. Единственное, если переборщить (нанести больше, чем указанная норма), то он начнёт скатываться.

Смывать патчи не нужно!

Мои впечатления и эффект:

Чаще всего я использую эти патчи по утрам, когда хочется сказать "Поднимите мне веки" ?. Внешне это может никак не проявляться, но от ощущения тяжести то и дело хочется закрыть глаза. Вот именно в таком случае патчи максимально эффективны. Я не знаю как, но они работают.

После нанесения патчей ощущается холодок, хотя они у меня стоят при комнатной температуре. Думаю если держать их в холодильнике, то эффект будет ещё лучше. Затем зона вокруг глаз как будто разглаживается и становится более упругой. Усталость и тяжесть куда-то уходят и взгляд становится более свежим. Такое впечатление, как будто мои веки действительно кто-то поддерживает. Вот серьёзно))

Ещё они отлично борятся с отёками. Меня конечно такая проблема редко беспокоит, но возможность проверить была. Эффект наступает очень быстро.

Но против кое-чего патчи бессильны: морщины и тёмные круги. Но нам этого и не обещали. Хотя сияние действительно делает их менее заметными. Так что можно сделать вывод, что со всем заявленным в описании патчи справляются.

Покажу как это выглядит. Верхнее фото - до, посередине - сразу после нанесения патчей, нижнее - спустя некоторое время после высыхания.

По-моему разница видна. Кстати вживую, эффект не так замечаешь, как на фото. Меня больше порадовали ощущения: снятие усталости, лёгкость и свежесть.

Итог:

В общем жидкие патчи имеют место быть. Они конечно не такие прикольные как "дольки", но имеют массу других преимуществ: цена, состав, эффект.

В этом отзыве я рассказывала о патчах «After-party», и рекомендую их тем, кому нужен такой эффект, как я описывала (снятие усталости, отёчности итд).

Если вам нужно что-то другое, присмотритесь к остальным видам. Там есть и от морщин, и отбеливающие, и питательные. Так что каждый сможет выбрать для себя.

И ещё кое-что от Левраны:

Уникальное средство для кожи вокруг глаз и не только. Снимает усталость и раздражение даже лучше, чем патчи!

? Обалденное мыло с ароматом мятных леденцов. Обязательно закажу ещё, и не раз)

Натуральное и эффективное средство от жира - это реальность! Наглядно показываю, как работает спрей от Levrana.

? Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Помогают от отёков
  • Придают свежий вид
  • Приятные ощущения
  • Снимают усталость
Недостатки
  • Аромат так себе
  • Могут скатываться, если переборщить
Mrs.Ireneрекомендует
29.03.2019
Надо будет обязательно попробовать)
29.03.2019
Хм, интересное средство. Ещё не доводилось с таким сталкиваться.
29.03.2019
Они только начали появляться)
29.03.2019
Очень полюбила гидрогелевые патчи. Хотелось бы сравнить их с жидкими.
29.03.2019
На самом деле это сложно назвать патчами) Но эффект не хуже.
29.03.2019
Необычное средство, я бы попробовала ??
у вас красивые глаза
спасибо)
Отличное средство
Интересные конечно)
29.03.2019
Уже не раз слышала про жидкие патчи для глаз, очень интересный формат Smile
29.03.2019
Не пробовала такой формат патчей.
30.03.2019
Результат и вправду очень заметен. По ощущениям, что они более эффективнее чем обычные патчи.
30.03.2019
Да, классное и легкое средство!
Маркетологи у Левраны молодцы! Легкий увлажняющий гель для век назвать "жидкими патчами" и все сразу "Вау" "Новинка".
П.С. А парабены вреда коже вовсе не наносят, как доказали ученые Smile
Это да))
А насчёт парабенов информация в интернете очень противоречивая. Одни говорят так, другие иначе. Так что предпочитаю их всё таки избегать. Не всегда, но по максимуму)
09.04.2019
А название то какое !!))))
Все, чтобы привлечь покупателя Smile
Интересная новинка Smile
11.06.2020
Очень интересно попробовать такие "патчи", ведь традиционные не очень полезны для нежной кожи век, и я сейчас не про состав