Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Iscream
Подробности
Опубликовано 18 Август, 2024 - 10:16

Привет всем!

В своем новом отзыве я хочу рассказать про Жидкие румяна LOV-LOV от Iscream.

Общая информация.

Где купить - «Подружка».

Стоимость - 339 рублей.

Объем - 15 мл.

Описание.

С коллекцией `ISCREAM` LOV-LOV жидкие тон 4 ты полюбишь себя еще больше!

Внешний вид.

Жидкие румяна представлены в розовом тюбике. Пластик мягкий, податливый. Дизайн достаточно симпатичный, лично мне нравится то, как выглядит оформление у средств данного бренда.

Жидкие румяна LOV-LOV от Iscream
На наклейке присутствует некоторая информация о данных румянах - их объем, номер оттенка и т.д.
Жидкие румяна LOV-LOV от Iscream
Изначально тюбик был запакован в пластиковую слюду, что выступала контролем вскрытия.

Характеристики и макияж.

Состав.

AQUA, MINERAL OIL, TITANIUM DIOXIDE, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, SORBITYL LAURATE, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, CI 77499, CI 77491, CI 15850, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN.

Наносятся румяна при помощи белой пуховки, расположенной на нижней части тюбика. Пуховка небольшого размера, поэтому ей очень удобно точечно, в нужный местах наносить румяна.

Жидкие румяна LOV-LOV от Iscream
Для того, чтобы открыть выход средству необходимо прокрутить механизм, расположенный ниже пуховки. На нем указано, в какую сторону крутить для его открытия и в какую для закрытия.

Такой подход мне понравился, так как однажды у меня уже были румяна в похожем формате, только вот этого механизма не было. И порой они могли вытекать из тюбика, пока лежали в косметичке под другими средствами.

Жидкие румяна LOV-LOV от Iscream
Жидкие румяна LOV-LOV от Iscream в ассортименте представлены в 4 оттенках. У меня они в 04 оттенке. Поначалу мне показалось, что такой тон совсем не для меня, так как у него заметный розово-терракотовый цвет, который больше подходит для загорелой кожи.

Однако, при растушевке оттенок теряет рыжий подтон и становится больше похож на оттенок пыльной розы. А такой я как раз таки очень люблю.

Жидкие румяна LOV-LOV от Iscream
Текстура у румян невероятно мягкая и нежная, они не слишком жидкие, именно кремово-пудровые. Такими легко работать, так как они не слишком плотные и поставить пятен не получится.

Аромат у них нейтральный. Только если принюхаться, можно почувствовать стандартную косметическую отдушку.

До нанесения румян
Жидкие румяна LOV-LOV от Iscream на коже
Румяна я наношу прям из тюбика, пуховкой расставляю небольшое количество румян примерно от яблочек щек, постепенно поднимаясь по скулам к росту линии ресниц. Такой способ нанесения румян помогает слегка вытянуть лицо.

После этого растушевываю румяна при помощи маленькой пушистой кисти, либо же просто пальцами. И тем и другим способом они идеально распределяются по коже лица, не оставляя пятен и не залипая в морщинках.

Так как они не масляные, то предыдущие слои косметических средств они не стягивают. Их можно спокойно наносить как на «голую кожу», так и поверх тонального крема или же консилера.

Полный макияж с Жидкими румянами LOV-LOV от Iscream
Благодаря своей легкой текстуре, румяна сразу же придают свежести лицу, не перегружая образ. С их помощью можно быстро оформить макияж, не переживая о том, что где-то не дотушевали их или прочее. Застывают они не быстро, поэтому убрать излишки или поправить всегда успеете.

Такой формат румян идеален тем, что они создают максимально натуральный эффект на коже. Смотрятся они гармонично и естественно. С ними можно добиться самого натурального румянца на свете.

По ощущениям они приятны и комфортны, не ощущаются на коже. Однако, жидкие румяна больше подходят сухой/нормальной коже, так как с жирной быстро исчезнут. На моей комбинированной коже ближе к вечеру они становятся менее насыщенными, но все же увидеть их можно.

Аллергической реакции со стороны своей кожи я не заметила, закупорку пор или возникновение воспалений они у меня не вызывают.

Подводя все вышесказанное, я рекомендую присмотреться Вам к Жидким румянам LOV-LOV от Iscream!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко тушуются
  • Не оставляют пятен
  • Невесомая текстура
Недостатки
  • С жирной кожи быстро исчезнут
katerinafrcovaрекомендует
Приятный оттенок!
18.08.2024
Портрет такой милый, как куколка вы
18.08.2024
В таком формате не встречала даже
19.08.2024
Очень красиво!)