Опубликовано 25 Июль, 2021 - 15:22

19р

Практически в каждом доме есть кот или кошка и поэтому хозяин должен задуматься о питании. У нас кошечка порода "британская". По поводу питания конечно она не кушает всё подряд, но на протяжении 3-х лет мы знаем чем побаловать свою любимицу. Сегодня речь пойдёт о жидких кормах для взрослых кошек Whiskas Рагу с курицей.

Цена: 19 р.

Объём: 75 г.

Место покупки: Пятёрочка, Магнит и т.д.

Страна производства: Россия

ОПИСАНИЕ:

Это сбалансированный рацион, приготовленный с учетом всех потребностей, свойственных возрасту вашей любимицы, для ее долгой, здоровой замурррчательной жизни. Аппетитное рагу с курицей в густом ароматном соусе подарит вашей кошке настоящее удовольствие, поддержит иммунитет, здоровье суставов и мочевыводящей системы. При этом корм Whiskas содержит все необходимое и полностью отвечает всем потребностям организма вашей любимицы. Ваша кошка будет мурчать от удовольствия! Состав: мясо и субпродукты (в том числе курица), продукты животного происхождения, пшеничная мука, загустители, аминокислоты (в том числе таурин), минеральные вещества, витамины, свекловичный жом, сахара, натуральные красители.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Корма находятся в плотном фольгированном пакете. Дизайн яркий и привлекательный с изображенным котиком.

На упаковке находится необходимая информация (способ применения, состав, срок годности и т.д.)

С обеих сторон есть разрезы, чтобы аккуратно открыть упаковку.

Аромат, консистенция, цвет.

При вскрытии нет резкого запаха кормов, что очень радует, но довольно таки аппетитно. Консистенция средняя, имеются подушечки в жидком соусе. По цвету корма имеют коричневый цвет.

Моё мнение по корму.

Покупаю постоянно своей кошке жидкие корма, особенно когда есть акция. Конечно нужно баловать своих питомцев какими-нибудь вкусняшками. Кушает конечно с удовольствием. Именно эти корма съедаются до конца, но с другим вкусом в желе не особо доедает. С упаковки удобно накладывать в миску. На данный момент эти корма всегда актуальны и бывает, что на прилавке не всегда они есть. По итогу могу сказать, что кошка довольна и никогда не откажется от порции жидких кормов Whiskas.

К покупке однозначно рекомендую. Балуйте и заботьтесь правильно о своих домашних питомцах.

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Аппетитно выглядит
  • Кошка ест с удовольствием
  • Кусочки в соусе
  • Сбалансированное питание
  • Хватает на несколько кормлений в день
Недостатки
  • Нет
Margo_shareрекомендует
Красавица довольна- это самое главное😍
спасибо Love
Хорошо, что ей нравится)
25.07.2021
питомец сыт, хозяйка рада)))))