Здравствуйте всем заглянувшим!
Мицелярная вода стала мега популярной в мире уходовой косметики и по праву заслуживает должного места на полочке с остальными средствами.
Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной водичке французского бренда Lambre, которая является моим маст хэвом на сегодняшний день.
Мицелярная жидкость для снятия макияжа Ламбре - универсальное средство для снятия макияжа с лица и глаз. Один продукт объединяет действие молочка, очищающего тоника и геля для умывания. В состав не входят поверхностно активные вещества (ПАВ) и щёлочи. Специальная формула SPHINGOSOME MOIST, лежащая в основе состава, позволяет объединить свежесть воды и функциональность масла для качественного очищения, с одновременным сохранением нужного уровня увлажнения.
Упаковка
Водичка "живет" в пластиковой бутылке плоской формы. Дизайн флакона скромный, но в тоже время стильный, такие мне нравятся.
Объем 120 мл.
Цена 189 гривен, около 7,30 $
Производитель: Lambre, Франция
Место покупки: ИМ Lambre ((Lambre-kiev. com. ua)
Мицеллярная жидкостью подходит для снятия макияжа с любым типом кожи.
Добывается средство через отверстие-дозатор.
Консистенция водянистая, логично ведь это же вода!
Запах едва уловимый, приятный, отдает легким цветочным парфюмом. После процедуры на лице не слышен.
Действующие компоненты
- Phytofoam – комплексное моющее вещество, натурального происхождения на основе 3-х растений: мыльные бобы (shikakai), дерево Баланитеса Египетского (Balanites aegyptiaca), корни Гипсолюбка;
- индийская и африканская акация - обеспечивают антибактериальный эффект;
- экстракт кокоса – снижает чувствительность;
- лецитин - укрепляет стенки сосудов.
Испытывать воду буду на:
1. Жидкая матовая помада Алиэкспресс (водостойкая)
2. Блеск для губ
3. Подводка-фломастер
4. Тушь для ресниц (водостойкая)
Водичку в небольшом количестве налила на ватный диск, два раза провела по косметике на руке. По фото видно что, блеск и тушь убрались сразу, а вот матовая помада и подводка не полностью.
Еще пару раз провела по пуке обратной стороной диска, от косметике не осталось и следа. Правда с удалением макияжа на лице дела обстоят чуть сложнее, потребуется немного больше жидкости и усилий.
В чем для меня преимущества мицелярной воды Ламбре перед другими жидкостями:
1. Хорошо снимает макияж, даже водостойкий
2. Легко и нежно очищает кожу от мельчайших загрязнений
3. Подходит в качестве умывания, после применения не требует смывания
4. Не оставляет на лице ощущения липкости и неприятной пленки
5. Имеет приятный запах без признаков химозности
6. Вполне экономично расходуется, а значит и стоимость оправдана
Как видите у мицелярной воды Ламбре масса достоинств чтоб обратить внимание именно на нее! По-этому жидкость для снятия макияжа Ламбре буду рекомендовать!
Прямая ссылка на воду