Опубликовано 3 Июль, 2024 - 06:36

Sulwhasoo люксовая компания по научным разработкам и производству уходовой косметики для женщин старше 30. Они настолько крутые, что имеют свой исследовательский центр!

Итак, для начала я купила мини версию крема и сыворотки из серии Essential Perfecting intensive firming cream.

✨️Цена: мини 350 р в России.Полноразмерный формат 50 мл около 9000.

✨️Производство: Южная Корея, Sulwhasoo

✨️По типу кожи : Для всех типов 30+

Как правильно косметика для ухода у этой марки продаются линейкой, сетами, где обычно есть крем, эссенция, тонер, сыворотка, может ещё что-то. Чтобы получить максимальную пользу для кожи не делая винегрет из производителей с разной концепцией и подходом.

Я решила начать с мини- формата, чтобы не расстраиваться в случае неудачного выбора.

💫Активные ингредиенты:

-женшень

-сосна

-японская слива

-камелия

- мед

-одуванчик

Данные волшебные растения после секретного процесса ферментации и прочих настаиваний по традициям древних корейских травников призваны напитать, подтянуть и сделать плотнее увядающуюю кожу. Посмотрим😉

🔅Состав:

Water/Aqua/Eau, Butylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Behenyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Phytosteryl/Behenyl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Stearyl Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Peg-75 Stearate, Cnidium Officinale Root Water, Angelica Acutiloba Root Water, Cyclopentasiloxane, Alcohol, Ceteth-20, Steareth-20, Stearic Acid, Palmitic Acid, Octadecene, Xanthan Gum, Honey/Mel/Miel, Fragrance/Parfum, Ziziphus Jujuba Fruit Extract, Glyceryl Caprylate, Limonene, Dimethiconol, Lycium Chinense Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Disodium Edta, Sodium Hyaluronate, Adenosine, Pueraria Lobata Root Extract, Propanediol, Dioscorea Japonica Root Extract, Crataegus Pinnatifida Fruit Ext Ract, Linalool, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Pinus Koraiensis Seed Oil, Paeonia Lactiflora Root Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Polygonatum Odoratum Rhizome Extract, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Pueraria Thunbergiana Flower/Leaf/Stem Extract, Citronellol, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Morus Alba Leaf Extract, Citral, Geraniol, Myristic Acid, Arachidic Acid, Benzyl Benzoate, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Hydrolyzed Soybean Extract, Tocopherol, Carnosic Acid.

🔆Упаковка, дизайн:

В матовой картонной жёлтой коробочке.

Сам крем представляет собой мини копию полноразмерника.
5 мл
Пузатенькая круглая баночка с завинчивающейся крышкой, из пластика.
На дне выбита дата

✅️Органолептические свойства:

Крем маслянистой сбитой структуры, но в кожу быстро впитывается.

Плотный крем

Запах: ярковыраженный травяной, полагаю это так пахнет ферментированный женшень. Интересный, не раздражающий.

🔅Моя кожа: легко жирнящаяся (матирующие рисовые листики всегда со мной), возрастная в 39 лет, достаточно плотная.

🔆Мои ощущения:

Чувствуется насыщенность крема полезными веществами.

Пластик поблескивает мелким шиммером
Так как в корейской косметике нет деления на дневной или ночной крем. Я пользовалась им утром и вечером после умывания, затем тонера и сыворотки( утром). Очень расстроил жирный блеск.
После нанесения крема
Лицо смотрелось лоснящимся, даже спустя пол-часа. Поэтому для утра он мне не подошёл. Кожа даже за неделю( на такой срок мне хватило 5 мл) стала поплотнее. Но, возможно, на 45+ будет лучше( через 6 лет попробую снова😄).

🌸🌸🌸🌸Благодарю за внимание! Буду рада оценкам и комментариям!🌸🌸🌸🌸🌸🌸

❗️Читайте мои отзывы на другие уходовые продукты:

Энзимная корейская пудра Papa Recipe

Как я подружилась с энзимной пудрой Medi-Peel

Зелёный гель для умывания от Medi-Peel

Много интересного в разделе красота и здоровье

Yanaantitezaрекомендует
03.07.2024
Обожаю этот крем, он невероятный.
Сульвасу это отдельный вид искусства Love
У вас этой же серии?
03.07.2024
Такие же малыши) и ещё тонер и эмульсия