Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 18:06

Всем привет! Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о корейском креме для лица Essential Perfecting Firming Cream от бренда люксовой косметики Sulwhasoo. Чуть ранее я уже писала свои отзывы о тонере и эмульсии из этой уходовой линии.

Упаковка

Крем находится в очень красивой и достаточно тяжелой баночке с золотистой крышкой. Раньше вся серия средств выглядела по другому - это были пластиковые белые баночки с пластиковой желтой крышкой. Сейчас же у средств металлический корпус, все крышечки сделаны под золото, но дизайн - это не единственное, что поменялось. Все средства были усовершенствованы.

Средство

У крема плотная сливочная текстура, которая хорошо распределяется по коже и не оставляет липкости. Я этот крем использую только в вечернем уходе, так как у меня комбинированная кожа. Утром же я обхожусь более легким вариантом - тонер+эмульсия.

Эффект

Крем отлично питает и увлажняет кожу, а также имеет легкий эффект лифтинга. Кроме того, применяя средства из этой линии, я заметила что выравнялся тон кожи и она стала выглядеть намного красивее.

Благодарю за то, что прочитали этот отзыв.

Vicky_kzрекомендует