Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 20:56

Я не могу назвать себя обладательницей жирной кожи головы. Как то средне. В Пн вечером мою, Вт, Ср хожу, в Чт вечером мою снова. Т.е через 3 дня выходит. Примерно года 3 назад появилась вечная проблема перхоть. То проходит то появляется. Возможно авитаминоз, а может стресс,кто его знает. Но избавляться шампунями против перхоти, который вызывают привыкание за счет цинка, мне не хотелось. Вот и подбираешь вечно шампуньки. Каждый раз новая шампунь, поиск идеалов идет дальше.

Итак, увидев шампунь мне понравилось описанная его натуральность и вроде как мягкое действие, и что с перхотью поможет побороться не используя убойную дозу цинка.

В день икс, начинаю выдавливать шампунь, а она как водичка вытекла, ага необычная консистенция – жидкая. Не привыкла к такой. Далее начинаем намыливать, волос у меня густоват и длинноват) а сразу шампунь не пениться, т.е мне пришлось пробраться в труднодоступные дебри волос намылить и когда голова была покрыта почти вся шампунем, он начал пениться. Второй раз нанесла уже немного шампуня, пена пола сразу. Вообщем-то всё устроило. Смывая шампунь скрип волос вы не почувствуете. Просто ощущение чистой головы. Аромат обычный, хвойный какой-то. Чем-то сиберику напомнил, но у сиберики он более химозный. Когда волосы подсушила и уложила обычным для себя способом было ощущение,что волосы не как на 1 день помывки,а как на второй…Ну думаю,может с маслом переборщила для волос…Хотя рука уже привыкла брать свою порцию и на корни не наношу.Только кончики, да и масло никогда не жирнило. Опустила эту проблему. Но когда второй раз так случилось, поняла,что это шампунь. А тетушка тоже себе такой купила. И тоже сказала про жирность головы быструю.Ну сомнений не осталось. Но я все равно им пока пользуюсь, да-да. От проблемы с перхотью избавил,хоть и добавил другую. Но с жирностью на 1 день раньше я еще примерюсь, чем с не ухоженностью головы от перхоти. Однако поиск шампуня без недостатков у меня продолжается.

В колпачке видно прозрачную шампунь

Кому точно не посоветую шампунь?Тем у кого жирная кожа головы. Кому можно попробовать но с осторожностью? У кого нормальная кожа (но у кого тоже есть проблемы с перхотью например, как у меня. Кому может подойти шампунь? Возможно девушкам с сухой кожей головы. Т.к кожу увлажняет на ура. А сами волосы весьма напитанные после него.

Достоинства
  • Хороший лечебный эффект
Недостатки
  • Делает волосы жирными
ENVENOMрекомендует