Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 12:40

несколько дней
    50 руб

ღღღ Здравствуйте, дорогие читатели! ღღღ

Как и все женщины, я падка на новинки. Особенно на непонятные новинки, которые обещают кучу всего хорошего.

Гуляя по гипермаркету, мне захотелось купит что-то для души, дешево, но интересно. После стенда с тканевыми масками, дошла и до этого продукта.

И решила взять, раз уж он универсальный, и недорого стоит.

Покупка – гипермаркет «Ашан»

Цена – 50 руб.

Изготовитель – Россия.

❖❖❖ Описание: ❖❖❖

Жидкая соль - универсальный инновационный продукт по уходу за кожей, производится из кристаллической природной морской соли Верхнекамского месторождения. Она идеально подходит для проведения SPA-процедур. Регулярное применение жидкой морской соли поддерживает процесс обновления клеток кожи, усиливает ее защитные функции, сохраняет молодость и здоровье.

❖❖❖ Состав: ❖❖❖

Вода, соль морская природная с микроэлементами

❖❖❖ Оформление: ❖❖❖

Жидкая соль налита в пластиковую прозрачную бутылку.

Закрученная обычной крышкой, которая защищена бумажной наклейкой.

Сзади вся информация написана на русском языке.

Средство прозрачное белое, похоже на обычную воду.

Запах еле слышный, натрия.

❖❖❖ Ощущения от применения: ❖❖❖

У меня дома нет ванны, а только душ, но это не остановила меня. Я попробовала эту соль в разных вариациях, ведь она универсальна.

●•●• Жидкая Соль для маникюра и педикюра

Я добавляла ее в ванночку для маникюра, что бы обеззаразить воду. Но надеялась и на больший эффект. К сожалению, на процесс это никак не повлияло.

Кутикулы быстрее не распарились, и кожа не стала лучше.

Так же большие надежды я возложила на ванночку для ног. И снова ноль – соль не облегчила процесс педикюра. А так же не сняла усталость с ног, ну хоть немного…

●•●• Жидкая Соль для лица

Я сделала тоник по инструкции, получилась просто водичка, которой протирала лицо.

Она действительно сужает поры, и лицо выглядит немного чище.

Но потом образуется соляной налет на нем, и приходится умываться.

Так как тоника вышло много, я использовала его весь раз в неделю….но никаких больших плюсов не заметила.

●•●• Жидкая Соль для волос

На курс нужно покупать не одну бутылку, а мне не хотелось закупаться тем, что не сильно впечатлило.

Поэтому скажу исходя из 2-х процедур.

Волосы никак не прореагировали. Хорошо, что не пересушили их. Но при этом выходит, что я делала лишние и ненужные манипуляции.

Жидкую соль порекомендовать не могу, так как не вижу в ней смысла.

Все это можно сделать, разбавив в воде обычную за копейки.

А чуда, которое обещает производитель, не произошло. Лишняя трата денег.

Mo_and_SouLне рекомендует
А любопытный продукт... стало интересно, есть ли те, кто в восторге от этого средства?
Очень много)
02.02.2019
Те кому прислали на бесплатное? Я видела много отзывов было
06.10.2018
Первый раз такую соль вижу?!
06.10.2018
В чееем соль?Laughing out loud Можно еще сахар в воду добавить и будет сахарный сироп для лица, тела и всего-всего. Толку-то...
Потентуй быстрее)))
06.10.2018
Сколько читала уже о жидкой соли, но сама как-то не решилась купить. Вроде и недорого, но сомневалась в эффективности. Оказывается, не много потеряла.
Вряд ли стану брать. Спасибо за объективную информацию Smile
06.10.2018
обидно конечно...Я не часто использую соль в косметологии, поэтому даже не засматривалась на жидкую соль
Действительно, странный продукт. Puzzled
06.10.2018
Вот ведь придумали же ? и гребут за эту ерунду денежки
07.10.2018
Продукт интересный. Жаль, что не оправдал ожиданий.
07.10.2018
А я не знала, что соль можно использовать в уходе за волосами Shy Странный продукт.
13.10.2018
Жаль, что не оправдал ожиданий
05.11.2018
вообще не поняла ее смысл если можно сухую использовать Big smile
30.01.2019
Я предпочитаю обычную соль для ванн, сухую)
30.01.2019
И дешевле, и лучше)