Опубликовано 15 Март, 2021 - 12:05

Добрый день.

Я больше склоняюсь к просмотрам боевиков, и совсем не за наличие перестрелок.

Закатать в асфальт посмотрела на одном дыхание. Хоть и длится он больше 2 часов.

Мне безумно понравилось, что музыка отсутствовала. Я буквально погружалась в сюжет.

Фильмы часто портят музыкальным сопровождением.

Половину фильма особых разворот не было. Но вторая половина все окупила сполна.

Режиссёр С. Крейг Залер.

Главные роли у Мэла Гибсона и Винса Вона.

Концовка была интересная, не банальная.

Съёмка качественная, отчего тоже многое зависит. Нет резких скачков при смене сцен, добротно снято.

Начало такого, что главному герою Риджману в какой- то момент пришла мысль поменять привычную жизнь. Если не сейчас, то когда. Плохая новость следует за плохой. Все само напрашивается на то, чтобы перешагнуть моральные принципы. И взять своего младшего напарника Энтони в дело, которое круто должно изменить их жизнь.

Слежка начинается...

Образ злодеев проработан блестяще. Никаких соплей и лишних понтов. Холодно, расчётливо. Но злодеи и не догадываются, что за ними следят отстранённым копы.

Про каждого главного героя будут сняты сцены, показывающие отрывки из жизни. Немного характеристики не помешает, но этим часто пренебрегают в фильмах. Зря.

Для меня эти часы прошли незаметно. Не жалко на такое тратить время. Лучше я его в два раза больше потрачу на хорошее, нежели полтора часа на просмотр откровенной чуши.

Фильм снят реалистично. Играли актеры профессионально. Хоть начало вялотекущее, но оно таким и должно быть, нужно прочувствовать фильм, погрузиться в него.

Рекомендую посмотреть.

Достоинства
  • Динамично
  • Зрелищно
  • Реалистично
Neo Shiiрекомендует