Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:32

Спешу поделится своим открытием! Я с 17 лет страдаю на высыпания (сейчас мне 24), кожа жирная, лицо постоянно в прыщах, я не выдерживала и давила их чем делала еще хуже. Обошла кучу врачей точный ответ мне никто не дал, потому что у меня целый букет болячек это и гастрит и калит, мочеполовая постоянно "радует", в общем ходячая катастрофа. Сидела на диете для гастритников, честно не надолго меня хватило(((( не могу все время есть кашу без соли, от варенной курицы уже тошнит, та еще и вечные праздники, дни рождения и т.д., я конечно держу себя в руках но иногда и сладенького хочется))) Ходила к косметологу делала чистки, химические пилинги - относительно помогало, но потом быстро возвращались мои много страдательные прыщи и покраснения, да к тому же еще и кожа кое где шелушиться начала. Пользовалась я зинеритом (от него еще больше все шелушилось), мазала лицо чистотелом, пила ромашку - эффект не радовал. И вот наткнулась на живицу... Почитала всякие статьи решила попробовать. Купила Живицу с каменным маслом Российской фирмы Сашера-Мед она и при гастрите помогает и когда какие то воспалительные процессы есть в организме, в общем то что мне подходит. Пила я 2-3 раза в день по чайной ложке и делала маски раз в два дня. Результат пришел не сразу, где то через неделю стали сходить покраснения, кожа уже не шелушилась. И так постепенно начали заживать прыщики, новые практически не появляются, а если и вскакивают то маленькие, не сильно заметные и быстро сходят. Кожа стала мягкой, приобрела нормальный здоровый тон)) желудок перестал меня тревожить и чувствую себя лучше, еще я заметила,что перестали слоится ногти! В общем я довольна, пью и мажу уже три недели, для полного курса осталось еще недельку пропить, но думаю как маску буду и дальше живицу использовать и для профилактики через время еще курс пропью.

И про цену, одна упаковка - 150 гр.(100 мл) за курс у меня выйдет 4 упаковки, дороговато но ради такого результата можно и потратится. Я думаю людям не страдающим на гастрит можно делать только маски, а тогда одной упаковки хватит на долго.

Достоинства
  • Быстро улучшает самочувствие
  • Делает кожу ровной и матовой
  • Лечит гастрит
  • Перестают слоится ногти
  • Хорошо лечит прыщи и покраснения
Недостатки
  • Из-за кедрового масла калорийное-898 ккал
  • Имеет неприятный вкус
NEKA9рекомендует