Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 12:18

Здравствуйте! В марте 2023 года мне посчастливилось отдыхать в этом прекрасном отеле.

В это время года отдыхающих было немного. На ресепшене есть русскоязычная девушка, которая очень мне помогала при решении различных вопросов.

Мой номер был на первом этаже с видом на внутренний двор с бассейном.

Само здание находится в исторической части Анталии под названием Калеичи, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Этнографический музей, минарет Йивли, ворота Адриана, шикарный пляж, масса сувенирных лавочек и уличных кафе - все в шаговой доступности.

Я бронировала отель на базе завтраков. Питание прекрасное: яйца, тушенные и свежие овощи, маслины, зелень, сыры разных видов, выпечка, кофе, чай, напитки. Словом, классический турецкий завтрак, после которого есть не хочется часов пять минимум.

Стиль оформления самого отеля - это отдельное эстетическое удовольствие. Территория достаточно большая, и каждый квадратный метр продуман до мелочей.

Прямо напротив отеля находится ресторан с живописным видом на море.

В отеле очень тихо, спать можно с открытыми окнами. Возможно это связано с тем, что в марте было мало отдыхающих.

В номере удобная кровать, чистое белье, шампуни, мыло, тапочки, фен, каждый день приносили две бутылки воды.

Что мне особенно запомнилось, так это мягчайшая вода из под крана. Очень приятные ощущения после душа.

В общем, март для посещения Анталии очень подходящий месяц.

Во - первых, нет изнуряющей жары.

Во - вторых, нет толп туристов.

В - третьих, в марте цветут цитрусовые и этот аромат стоит повсюду. Здесь на каждом шагу растут мандариновые деревья, как у нас тополя.

Рядом с отелем, буквально в пяти минутах ходьбы находится кафе для веганов без глютена, лактозы и молочки. Я не веган, но слежу за своим питанием. Так вот там очень достойная по качеству и цене кухня.

В общем, искренне рекомендую этот отель для тех, кто хочет получить в одну поезду и пляжный отдых, и гастрономический, и культурный. С удовольствием вернусь в этот отель снова!

Достоинства
  • Бассейн
  • Быстрый Wi-Fi
  • Вежливый персонал
  • Отличные завтраки
  • Расположение
  • Тишина
  • Хороший напор воды в душе
  • Чистота
Elena.1986рекомендует
22.11.2023
мы тоже отдыхали в марте, только в районе Сиде. Турция в марте прекрасна Love , жаль только море холодное...
22.11.2023
Отличный отель! Выглядит замечательно. Сразу захотелось снова в лето ))
22.11.2023
Да, в марте Турция прекрасна. А море, кстати, было не сказать, что прям холодное, освежающее больше))) Стояли достаточно жаркие дни и я зашла по колено, вполне приятно. Были и купающиеся