Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 02:56

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о прекрасном отеле Sea Gull.

Отель 4⭐ расположен на первой береговой линии, территория отеля небольшая, но зелёная, очень красивая, кусочек рая на земле ❤️

Центральный вход
Вход на территорию отеля
Райский уголок ❤️
Красота на каждом углу

Гранаты на территории отеля
Вроде бы мандарины

При приезде, нас временно заселили в огромный семейный номер на 1 этаже, т.к. прилетели уже поздно, на ужин мы не успели, но нас все равно накормили.

На утро, нам дали постоянный номер на третьем этаже, с видом на горы. К огромному сожалению, фото номера не сделала. Сам номер небольшой, 2 кровати, плюс доп место -раскладушка, широкая, удобная, с матрасом.Тумбочки, туалетный столик с зеркалом,кондиционер, телевизор, маленький холодильник, фен в ванной. Номер похож на кукольную комнату. Номера убирали тщательно, каждый день оставляли комплимент, в виде сложенных красиво полотенцев и покрывал 🦢

Вид с номера

На территории есть бассейны, один из которых находится возле столовой и напротив сцены, другой чуть подальше, там есть отдельный "лягушатник" для малышни, рядом с этим бассейном мини детская площадка, есть детская комната, где можно оставить ребенка под присмотром.

Вокруг бассейна стоят шезлонги с зонтиками.

Рядом со столовой есть бар.

Бассейн у столовой

Теперь о столовой: Питание разнообразное, на любой вкус и диету. Свинины по понятным причинам нет, только птица, была баранина и рыба, странные колбасы. Различные виды сыров, маслины, оливки, побольше, поменьше, салаты, гарниры, горячее , картошка фри и т.д., а какие сладости! Привезли от туда по 3 лишних кг))))) в столовой, в самом здании, есть отдельная детская зона с мультиками и маленькими столами и стульями. По вечерам любили ужинать на улице, тем более, вечером начиналась развлекательная программа. Аниматоры развлекали детишек, но была программа и для взрослых, попадали на караоке, турецкую ночь, колумбийские танцы

Сладости

Тунец

Развлечения: Для взрослых, да и детей))) акваэробика, восточные танцы, зарядка на пирсе, детская анимация, для детей устраивают различные конкурсы, моей непоседе это было по душе. Вечерняя программа, о которой писала выше.

Турецкая ночь

Море: Береговая линия очень узкая, лежаки в 3 ряда, есть зонты, отдельно лежаки стоят на газоне, это уже не у моря, а за баром . Пляж галечный, море очень и очень чистое, не зря пляж отмечен голубым флагом, как один из самых чистых. Есть пандус в море, очень плавный спуск с поручнями , для людей с ограниченными возможностями.

Чистейшее море

Есть свой пирс там есть столы, за которыми можно посидеть и насладиться вечерними закатами.

Вид с пирса

При въезде в Бельдиби, недалеко от туннеля есть красивый дикий пляж со скалами, классное место для фотосессий, хоть он и дикий, но людей на нем всегда много и спуск к морю не совсем удобный, все равно рекомендую его посетить.

Дикий пляж
Скалы на диком пляже

Отель позиционирует себя, как семейный. Он тихий, уютный, создан специально для отдыха с детьми, либо для тех, кто хочет отдохнуть и телом и душой. Он не подойдёт для любителей тусовок, вам не сюда.

Мечтаю, что когда-нибудь сюда вернусь ❤️

Достоинства
  • Безупречное обслуживание
  • Вкусная и разнообразная еда
  • Много зелени
  • Первая линия
  • Чисто
Yulagreрекомендует
12.11.2023