Опубликовано 2 Март, 2024 - 23:27

В августе 2023 года мы с подругой провели замечательный отпуск, о котором хочу вам рассказать.

Отдыхали в Турции, в местечке Бельдиби, отель "Larissa mare beach" 4 звезды. Путевка на 9 дней стоила 130 тысяч рублей. Мы приобрели её в турагентстве Onlinetours незадолго до поездки.

Бельдиби расположен недалеко от Кемера, не доезжая его, если двигаться от Анталии.

Приятно было то, что пляж находится всего в одной минуте ходьбы от ресторана отеля. Поэтому из моря мы практически не вылезали )).

Отдельно надо рассказать про еду в ресторане – выше всяких похвал, наша большая благодарность шеф-повару и всем сотрудникам. Таких вкусных блюд и такого большого разнообразия я не пробовала нигде.

Что касается экскурсий, то мы купили одну прогулку на кораблике по трём бухтам около города Адрасан, который находится в 50 км от Бельдиби.

Нам очень понравилась морская прогулка!

Впечатления от отпуска остались приятные.

Особую благодарность хочу выразить агентству Onlinetours за отличную организацию поездки и помощь на всех этапах подготовки. Они оперативно отвечали на все наши вопросы в чате. Перелет туда-обратно был регулярным рейсом Аэрофлота, без задержек.

Достоинства
  • Зеленая территория
tata59рекомендует