Опубликовано 16 Март, 2013 - 02:43

Живые витамины от Natura Siberica я купила после совета подруги. Она его так расхваливала, что просто устоять было невозможно =) Хотя вероятнее меня больше привлекли блесточки и красненькие штучки внутри бутылочки =). Первое, что я сделала придя домой и открыв упаковку, это напшикалась витаминками вдоволь на тело.
На теле: Жидкость не маслянистая, пленки на теле не оставляет и неприятных ощущений тоже. Впитывается почти сразу же и на удивление очень хорошо увлажняет кожу.
На волосах: На протяжении уже 3 недель я каждый день пользуюсь спреем именно на волосы и о чудо, волосы не требуют разнообразия или вообще замены. Гипоалергенный!!!! ( у меня очень чувствительная кожа головы на всякие там травки и все в этом духе. Еще не успевая смыть с головы начинаю чесаться. а после "Живых витаминов" нет никакого зуда). Волосы стали легче расчесываться. И опять же сухие пережженные волосы увлажняются достаточно хорошо. Но вот одно но... мне показалось, что стали чуть быстрее грязниться .... а в челом мне очень понравилось.
Достоинства
  • Гипоаллергенный продукт
  • Делает волосы шелковистыми
  • Красивая,гладкая кожа
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорого
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Симпатичный флакончик
  • Увлажняет кожу
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Слегка жирнит волосы
LenochkaMUрекомендует
16.03.2013
+ Smile блин, я так давно их хочу и всё никак не решусь на покупку