Опубликовано 9 Март, 2016 - 23:58

Всем доброго времени суток.

Сегодня вам хочу рассказать про сериал, который посмотрела на одном дыхании, это - сериал "Семейный альбом".

Сериал содержит 14 серий, каждая серия смотрится на одном дыхании.

Это жизнь одной семьи, где всего четыре женские судьбы дружно переплетаются между собой.

События развиваются в пятидесятые годы , когда все верили в светлое будущее и все отдавали себя ради науки и новых открытий и достижений, но так как те времена были непростые, то многим ученым пришлось выбирать между своей семьей и наукой и многие выбирали науку, отправляясь за рубеж и там делали свои открытия, но под чужим именем, а потом просто раскаивались в содеянном, но увы, уже ничего нельзя исправить...

Начало каждой серии сопровождается очень хорошей песней и красивыми семейными фотографиями.

В этих фото вся жизнь наших героев.Вы просто посмотрите, какие замечательные актеры снялись в этом сериале.Две сильные женщины свекруха и невестка на протяжении всего фильма не могут смириться друг с другом, но прожив столько времени вместе и многое пережив они прощают друг друга, ведь другой родни у них нет, а они самые родные люди.

Жизнь одной семьи, где было белое и черное и где на протяжении всей жизни наша главная героиня хранила любовь к своему мужу, и на протяжении долгих лет не верила в его смерть, но все же увидевшись с ним в конце фильма, так и не смогла ему это простить.

Все актеры просто удивляли своей игрой, было легко и приятно смотреть, если бы не одно но...

Зачем одной из героинь нацепили нелепый парик, с которого на протяжении всего фильма она так и не выросла.

Сериал получился очень семейным и его можно еще раз пересмотреть.

Давно не снимали такого хорошего и душевного кино.

А в главной роли Игорь Скляр просто всех затмил своей игрой.

Просто умница.Рекомендую вам этот сериал к просмотру.

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Актерская игра
  • Хороший сценарий,актерская и режиссерская работа
Недостатки
  • Их просто нет
Swet Lana888рекомендует