Опубликовано 23 Июль, 2016 - 04:36

Мы — поколение «как развлечься и создать видимость работы». Поколение «не читал, но фильм лучше». Поколение кофеен. Поколение интернет-мемов, а не латинских изречений. Сейчас очень хорошие шансы добиться многого. Конкуренция невысока. И мне самое время начать этим пользоваться.

Книга о становление, о слабостях, друзьях, работе, страхов, зависимостях. Жизненная книга написанная простым языком. Которую читаешь и порой не можешь оторваться. Впервые познакомился с первым изданием несколько лет назад. В 2004 вроде-бы. Еще тогда в электронном виде книга порхала по рунету. Только в текстовом файле и только на экране монитора. Прочитал, понравилось.

Будто Тайлер Дёртен управляет и направляет молодого парня, главного участника, если так выразится, Сергея Резвея. Опускаясь на самое дно и поднимаясь вопреки всему.

Последнее слово должно быть за тобой. Не показывай свои слабости пока ты выглядишь неуязвимым другие считают тебя неуязвимым. Уверенный тон лучше крика. Цель должна быть конкретна реальна и со сроком достижения.

Вот подобные напутссвия нашему героя на пути становления. Хочешь быть сильным- преодолей все это.

Достоинства
  • Жизненно
  • Интересная
  • Читается на одном дыхании
Серж из сталирекомендует