Опубликовано 29 Январь, 2015 - 13:39

Доброго времени суток, мои дорогие друзья. Данный отзыв будет на удивление лаконичен, и короток, так как данную продукцию я не жую, а сразу даю пасюкам-крысюкам. Мышей у меня нет. Еще пока что . Ага.

Дешево, сердито, ничего плохо сказать про корм не могу. Не самый лучший, но и не плохой. По-крайней мере, точно не вредный, и в нем достаточно натуральной продукции, чтобы пасаны жевали, и не чувствовали себя плохо. Корма нет привычного корма, покупаю разный, в том числе и этот.

Пару слов о составе:

Овес, пшеница, просо, кукуруза в натуральном и гранулированном виде, злаковые отруби, семена подсолнечника, пивные дрожжи, гранулы, содержащие минеральные вещества, витамины и натуральные компоненты животного и растительного происхождения.

Так что как то так. В принципе, не замечал, чтобы они воротили носы, или рвались от корма. В нем также не попадались жучки или другие ненужные или лишние элементы питания)

Конечно же я их кормлю не только этим. Но как основной рацион у них идет все-таки именно зерновая культура.

И сами пасаны:

Вердикт прост: Нормальный корм ,можно покупать.

З.Ы. Прошу прощения за лаконичный отзыв, но мне просто банально лень расписывать тут всю таблицу Менделеева, и писать свои дневниковые заметки о наблюдении в момент кормления.

††Ищущи醆рекомендует
29.01.2015
посмотрела на ваших крысят и вспомнила мультик Рататуй)))
Да если бы они мне еще и готовили, то я был бы просто счастлив))
какие гладкие и довольные жизнью крысики
Еще бы. Если бы я столько же отборного зерна и фарша с рыбой, и пил молочку в таких объемах)))
А я пришла к выводу, что стаю лучше кормить самостоятельными смесями. Кило такого зерна, кило такого и хватает надолго и не дорого =)
30.01.2015
Какие малыши... ути-пути! Love
Кристина Гегеле
Хмм. Мысль!

Азалия.
Пасаны уже совсем вымахали. А раньше оба на ладошке помещались... Эхх!!!