Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 10:33

825 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не смотря на всю мою не любовь к онлайн шопингу, затягивает меня он все больше. Особенно четко «плюсы» покупок через интернет обозначились во время карантина.
Именно тогда я заказали на Алиэкспресс крутые шорты, с которыми я не расставалась практически всё лето.

Покупала на этой китайской площадке я и раньше. Но если брать вещи, то выбирала оверсайз. В основном свитера или платья, которые легко обыграть поясочком. Размерные таблицы продавцов не всегда адекватные, а выбрасывать деньги на ветер не хочется. Именно поэтому я опасаюсь заказывать купальники, джинсы и белье.
Шорты я тоже вряд ли решилась купить, если бы не увидела их у девушки, за блогом которой давно наблюдаю. У нас схожие параметры, поэтому рискнула.
И так, поехали.
Я выбрала шортики в красивом зеленом цвете, долго сомневалась между ними и кремовыми. В итоге склонность к практичности победила.

На параметры ОТ- 70, ОБ- 100 ориентируясь на таблицу продавца, могла заказать L и уверенна, что сели бы они не плохо. Но! Перечитав отзыв блогера, решила перестраховаться. Все- таки хочется носить вещи, в которых и покушать плотненько можно.
В шортиках и в самом деле есть запас в талии, так что в отпуске я с удовольствием пробовала вкусняшки, а приходящие и уходящие пару см регулировала поясом.

застегиваются на молнию и крючок

В тканях я не сильна, но уверена, что в составе есть хлопок, так как: а) шорты мнутся; б) в них не жарко даже в +30
Ткань плотная и белье не просвечивает.
В комплекте с шортами идет поясок темно коричневого цвета. При первом знакомстве я его забраковала, решила купить новый. Но так и не купила, если не разглядывать пояс под микроскопом, выглядит он вполне не плохо.

немного деталей
кармашек, положить что то вряд ли получится, больше для красоты

Магазин:
Ранее там ничего не покупала, на рынке почти год, рейтинг высокий.
Да и на шортики спрос не маленький- 90 заказов и 489 человек добавили в желания.
Продавец оказался ответственным, посылку отправил практически сразу. Пришла за 2 недели. Упакованы шорты были в фирменный пакет + почтовый. Этикеток с составом и рекомендацией об уходе не было.
При распаковки был запах новой вещи. Все шовчики ровненькие, никаких торчащих ниток и кривизны. Уверенна, вещь фабричная.
Цена на момент покупки- 825 руб., а сейчас 908 руб. В городе за эту цену шорты подобного качества в разгар сезона вряд ли найдешь.
Вот думаю, может, стоит заказать еще и кремовые на следующий год?
Сочетать шорты можно практически с чем угодно. Футболки, топы, рубашки.
Отправиться в шортах можно на прогулку, на экскурсию, и даже на день рождения. Все определит правильно подобранный верх. Если бы дресс-код на моей работе позволял носить шорты, я с удовольствием ходила в них в офис.
Длина оптимальная - ни экстра короткие, выставляющие на всеобщее обозрение ягодицы, но и не бабушкины панталоны.

За счет высокой посадки они ловко скрывают недостатки и лишние кг на талии, не превращая свою обладательницу в перевязанную сардельку. А чуть трапециевидные штанины очень выразительно обозначают попу.
К покупке шорты рекомендую однозначно.
Отличная ткань и качество пошива, удачная модель, подчеркивающая достоинства фигуры. Ответственный продавец, который отправил посылку, не затягивая, ну и адекватная цена!
Удачных покупок!

Некоторые интересные покупки покупки онлайн и оффлайн можно посмотреть здесь

Достоинства
  • Адекватная цена за отличное качество
Lady-Natyрекомендует
03.10.2020